Отзыв от команды "Новые абатчане"

Уважаемые, креативные, эрудированные, инициативные организаторы акции «Активные выходные: время действовать!». Сердечно благодарим Вас за то, что предоставили нам такую удивительную возможность – проявить себя и посмотреть на таланты и организованность учащихся других районов в интереснейшем квесте «Активные выходные: время действовать!».Каждое задание мы ждали с большим нетерпением!!! О, как же было любопытно узнать, что вы нам приготовили в следующем пакете заданий!!! Вот только и думаешь с понедельника по пятницу: «Ну что же, ну как же, ну где же мы будем выполнять очередные задания на предстоящих выходных ?!»… И вот наступает он – вечер пятницы! Сердцебиение учащается, глаза горят, с волнением  заходишь на «Мой портал»… и-и-и новый пакет заданий уже готов!!! Ага!.. снова  придется подумать, пофантазировать, а после воплощать идеи в реальность.  И так не много не мало -  8 выходных подряд! Конечно, это взрыв эмоций, креативные идеи, проявление талантов (даже уже забытых). Привлечение внимания к себе и других учащихся, и взрослых, и даже пожилых людей (ветераны ВОВ). Самое интересное, что мы сами и не знали о нашем селе столько интересных, захватывающих воображение фактов! А реклама?! Реклама — двигатель прогресса! Именно благодаря рекламе (хэштегу) многие  узнали о «Новых абатчанах»! Здорово, интересно вы  всё придумали и научили нас многому! Например:Ÿ        Дарить добро людям;Ÿ        Создавать и рекламировать костюмы молодёжных лидеров;Ÿ        Выкладывать музыку и видео в блог;Ÿ        Написанию букв с помощью тел «дружба»;Ÿ        Испанским песням «Nosa-Nosa»=);Ÿ        Брать интервью;Ÿ        Путешествовать во времени;Ÿ        Танцевать канадский степ (увидите в воскресенье =)).Спасибо, милые друзья, время с вами провели не зря!!!

Уважаемые, креативные, эрудированные, инициативные организаторы акции «Активные выходные: время действовать!». Сердечно благодарим Вас за то, что предоставили нам такую удивительную возможность – проявить себя и посмотреть на таланты и организованность учащихся других районов в интереснейшем квесте «Активные выходные: время действовать!».

Каждое задание мы ждали с большим нетерпением!!! О, как же было любопытно узнать, что вы нам приготовили в следующем пакете заданий!!! Вот только и думаешь с понедельника по пятницу: «Ну что же, ну как же, ну где же мы будем выполнять очередные задания на предстоящих выходных ?!»… И вот наступает он – вечер пятницы! Сердцебиение учащается, глаза горят, с волнением  заходишь на «Мой портал»… и-и-и новый пакет заданий уже готов!!! Ага!.. снова  придется подумать, пофантазировать, а после воплощать идеи в реальность.  И так не много не мало -  8 выходных подряд!

Конечно, это взрыв эмоций, креативные идеи, проявление талантов (даже уже забытых). Привлечение внимания к себе и других учащихся, и взрослых, и даже пожилых людей (ветераны ВОВ). Самое интересное, что мы сами и не знали о нашем селе столько интересных, захватывающих воображение фактов! А реклама?! Реклама — двигатель прогресса! Именно благодаря рекламе (хэштегу) многие  узнали о «Новых абатчанах»!

 Здорово, интересно вы  всё придумали и научили нас многому! Например:

Ÿ        Дарить добро людям;

Ÿ        Создавать и рекламировать костюмы молодёжных лидеров;

Ÿ        Выкладывать музыку и видео в блог;

Ÿ        Написанию букв с помощью тел «дружба»;

Ÿ        Испанским песням «Nosa-Nosa»=);

Ÿ        Брать интервью;

Ÿ        Путешествовать во времени;

Ÿ        Танцевать канадский степ (увидите в воскресенье =)).

Спасибо, милые друзья, время с вами провели не зря!!!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''