У нас сегодня день рождения!!!

Сегодня 5 июня Областной детский центр «Ребячья республика» отмечает свой двадцать первый день рождения! В честь этого праздника на смене «Заяви о себе» ребята готовят творческие подарки и поздравления своему любимому центру!Также, сегодня, 5 июня, свой подарок подарили центру и сотрудники ГИБДД по Тюменской области. В рамках профилактической программы по безопасности дорожного движения для ребят организованы мастер-классы по фигурному вождению велосипеда, оказание первой медицинской помощи, загадки и конкурсы по знакам дорожного движения и многое другое.все фото и видеоматериалы ищите в видео и фото разделах.

Сегодня 5 июня Областной детский центр «Ребячья республика» отмечает свой двадцать первый день рождения! В честь этого праздника на смене «Заяви о себе» ребята готовят творческие подарки и поздравления своему любимому центру!

Также, сегодня, 5 июня, свой подарок подарили центру и сотрудники ГИБДД по Тюменской области. В рамках профилактической программы по безопасности дорожного движения для ребят организованы мастер-классы по фигурному вождению велосипеда, оказание первой медицинской помощи, загадки и конкурсы по знакам дорожного движения и многое другое.

все фото и видеоматериалы ищите в видео и фото разделах.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''