Делимся впечатлениями!

Всем привет! Вчера в Ребячке педагоги и вожатые показывали литературно-музыкальную композицию «По страницам добрых книг». Это было потрясающее  зрелище. Провайдеры и воспитатели сообществ предстали перед нами как настоящие профессиональные актеры. Каждый из них настолько вжился в свою роль, что мы смотрели все выступление не отводя глаз. Музыка во время ЛМК была просто замечательная, ведь ее исполнял звукорежиссер Ребячки Кирилл Нечаев. Воспоминания от увиденного останутся у нас в памяти надолго. Мы словно побывали в настоящем театре! Признаться, мы (девочки из 4-го сообщества) даже проронили слезу, а после окончания представления весь зал аплодировал стоя, выражая актерам исркеннюю благодарность за их творчество!Ну, а сегодня проходил аукцион, на котором 4 отряд выкупил Костер с печеной картошкой. Так что ждем с нетерпением этого отрядного мероприятия. Каждый день в этом замечательном лагере проходят очень интересные и познавательные игры, концерты и т.д. Очень хочется поучаствовать во всех, хочется сделать много поделок, и конечно, получить как можно больше положительных эмоций!Очень любим наших мам и пап. Передаем вам всем огромный привет!

Всем привет! Вчера в Ребячке педагоги и вожатые показывали литературно-музыкальную композицию «По страницам добрых книг». Это было потрясающее  зрелище. Провайдеры и воспитатели сообществ предстали перед нами как настоящие профессиональные актеры. Каждый из них настолько вжился в свою роль, что мы смотрели все выступление не отводя глаз. Музыка во время ЛМК была просто замечательная, ведь ее исполнял звукорежиссер Ребячки Кирилл Нечаев. Воспоминания от увиденного останутся у нас в памяти надолго. Мы словно побывали в настоящем театре! Признаться, мы (девочки из 4-го сообщества) даже проронили слезу, а после окончания представления весь зал аплодировал стоя, выражая актерам исркеннюю благодарность за их творчество!

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Ну, а сегодня проходил аукцион, на котором 4 отряд выкупил Костер с печеной картошкой. Так что ждем с нетерпением этого отрядного мероприятия. 

Каждый день в этом замечательном лагере проходят очень интересные и познавательные игры, концерты и т.д. Очень хочется поучаствовать во всех, хочется сделать много поделок, и конечно, получить как можно больше положительных эмоций!

Очень любим наших мам и пап. Передаем вам всем огромный привет!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''