Четвертому отряду посвящается!!!

Легенда «Особенное сообщество»       Когда-то давным-давно в благородной усадьбе «Ребячья республика» существовало особое сообщество  под номером четыре. Жили в нем благородные девчонки и мальчишки, двое проводников в жизнь и великолепный воспитатель. Каждый из детей был особенный. Защищали они мир от грусти, слез и разочарований. Вечером ребята ходили на заводные мероприятия, придуманные их проводниками. Позже они отправлялись на благородные танцы, задерживались у костра и отходили ко сну. Проводники в жизнь видели в ребятах будущих победителей. Через 21 день ребята закончили обучение у своих проводников. И отправились творить добрые дела во всем мире!Удачи вам ребята!!! Мы вас очень любим!!!Привет вожатым и воспитателю!!! Молодцы!!!

Легенда «Особенное сообщество»

       Когда-то давным-давно в благородной усадьбе «Ребячья республика» существовало особое сообщество  под номером четыре. Жили в нем благородные девчонки и мальчишки, двое проводников в жизнь и великолепный воспитатель.

 Каждый из детей был особенный. Защищали они мир от грусти, слез и разочарований. Вечером ребята ходили на заводные мероприятия, придуманные их проводниками. Позже они отправлялись на благородные танцы, задерживались у костра и отходили ко сну.

 Проводники в жизнь видели в ребятах будущих победителей. Через 21 день ребята закончили обучение у своих проводников. И отправились творить добрые дела во всем мире!

Удачи вам ребята!!! Мы вас очень любим!!!

Привет вожатым и воспитателю!!! Молодцы!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''