Родители, здесь БЛАГОДАРИМ работников и "жителей" Ребячки

Благодарим всех-всех, кто принимал участие в подготовке и проведении сегодняшнего праздника! Вы — суперрр! Вы- лучшие!!! Праздник получился замечательным! Он поразил разнообразием номеров, яркими и оригинальными костюмами, своей мотивацией и трогательными, запоминающимися моментами. Браво!!! Никакие мыльные пузыри и прочая, извините \«дребедень\» не заменят того, что вы делаете с детьми. Ооооогромнейшее вам СПАСИБО! Благодарим и работников " невидимого фронта", тех людей, которые делают наших детей сытыми, следят за их здоровьем, охраняют их покой, содержат в чистоте постели и белье, наводят порядок на территории лагеря! Огромное СПАСИБО руководству и администрации Ребячки за организацию работы всего детского оздоровительного центра на таком высоком и качественном уровне, за сегодняшние улыбки наших детей и за слезы радости и гордости родителей!!! Низкий всем вам поклон! Спасибо и детям, большим и маленьким, из разных сообществ, из разных городов и классов, тем, кто выступал сегодня на сцене и кто проявил себя на другом поприще! Школа Ребячки, в которой вы все оказались этим летом, это не школа выживания, это — школа жизни, школа навыков, школа дружбы, общения, школа самостоятельности! Мы, родители, гордимся вами! Удачи вам и новых успехов вашим сообществам!!! С уважением и благодарностью, семья Пузыревых.

Благодарим всех-всех, кто принимал участие в подготовке и проведении сегодняшнего праздника! Вы — суперрр! Вы- лучшие!!! Праздник получился замечательным! Он поразил разнообразием номеров, яркими и оригинальными костюмами, своей мотивацией и трогательными, запоминающимися моментами. Браво!!! Никакие мыльные пузыри и прочая, извините \«дребедень\» не заменят того, что вы делаете с детьми. Ооооогромнейшее вам СПАСИБО!

Благодарим и работников " невидимого фронта", тех людей, которые делают наших детей сытыми, следят за их здоровьем, охраняют их покой, содержат в чистоте постели и белье, наводят порядок на территории лагеря! Огромное СПАСИБО руководству и администрации Ребячки за организацию работы всего детского оздоровительного центра на таком высоком и качественном уровне, за сегодняшние улыбки наших детей и за слезы радости и гордости родителей!!! Низкий всем вам поклон!

Спасибо и детям, большим и маленьким, из разных сообществ, из разных городов и классов, тем, кто выступал сегодня на сцене и кто проявил себя на другом поприще! Школа Ребячки, в которой вы все оказались этим летом, это не школа выживания, это — школа жизни, школа навыков, школа дружбы, общения, школа самостоятельности! Мы, родители, гордимся вами! Удачи вам и новых успехов вашим сообществам!!!

С уважением и благодарностью, семья Пузыревых.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''