ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА ( 11 сообщество) - так держать!!!

— Что ты мне подаришь, лето? — Много солнечного света! Подарю тебе кyкyшкy, Чтобы, выйдя на опyшкy, Ты погpомче кpикнyл ей: «Погадай мне поскорей!»  Папы, мамы в лагерь нас послали, Чтобы мы спокойно отдыхали,  А нас рано поднимали, На зарядку выгоняли, Чап-чап-чап-чап-чали!После к умывальникам бежали, И лицо, и руки умывали,  Мы на ручки поплюём И лицо своё потрём Чап-чап-чап-чап-чали! Утром на линейку мы ходили, Там про все дела нам говорили.  Мы повсюду ходим строем Под вожатским под конвоем, Чап-чап-чап-чап-чали! Ну а после завтрака трудчас Будет чисто в корпусе у нас,  Спрячем мусор под кровать, Чтобы было не видать! Чап-чап-чап-чап-чали! А как только в корпусе убрали, Сразу на кружки мы побежали.  У нас деллар отберут, Пять минут играть дадут Чап-чап-чап-чап-чали! Есть у нас ещё один секрет Это построенье на обед.  Мы к столовой подойдём, Ещё часик подождём. Чап-чап-чап-чап-чали! В два часа весь лагерь затихает Тихий час в отрядах наступает  А какой-то обормот Спать спокойно не даёт Чап-чап-чап-чап-чали! Вечером всегда в дружине праздник Много здесь мероприятий разных.  Подготовки — целый день, Чтоб не вышла дребедень. Чап-чап-чап-чап-чали! Незаметно ночь уже настала, И труба отбой нам проиграла.  В корпуса нас загоняли, Красным бантиком пугали. Чап-чап-чап-чап-чали! В «РЕБЯЧКЕ» нам очень интересно! Это классный лагерь, скажем честно!Надо маму умолять Вновь путёвочку достать. Чап-чап-чап-чап-чали! Всё! Ну, а напоследок — сказка… Жил был на свете мальчик. На вид ему было лет 9 или 10, а, может быть, и одиннадцать, кто теперь разберет этих современных детей…Он любил, когда лучи солнца, прощаясь с уходящим днем, прыгали по окнам домов. Он любил запах скошенной травы, любил прижаться к маме и ощутить её тепло, а еще любил девочку из соседнего подъезда за её разливистый смех и вздернутый к небу носик. Каждое утро малыш с неохотой вставал, шел в школу, приходил домой, делал уроки, смотрел телевизор или слонялся во дворе. В девять на улицу выходила мама и звала его домой. Дальше ужин и спать. По четвергам футбольная секция, а по понедельникам, средам и субботам – музыкальная школа. Так шли дни, месяцы, недели… И где же сказка? — спросите Вы. А началась она в один прекрасный летний день, когда мама и папа собрали малыша в лагерь. Родители заботливо разложили всю необходимую одежду, дали малышу множество разных советов, которые он уже не слышал, потому что его сердце разрывалось от волнения, и он чувствовал, что в его жизни происходит что-то невероятно важное: он один делает шаг в незнакомый ему мир. И где же сказка? – нетерпеливо опять спросите Вы. А теперь: будет сказка или нет, зависит только от ВАС.

— Что ты мне подаришь, лето?
— Много солнечного света!
Подарю тебе кyкyшкy,
Чтобы, выйдя на опyшкy,
Ты погpомче кpикнyл ей:
«Погадай мне поскорей!»

 Папы, мамы в лагерь нас послали,
Чтобы мы спокойно отдыхали,
 А нас рано поднимали,
На зарядку выгоняли,
Чап-чап-чап-чап-чали!

После к умывальникам бежали,
И лицо, и руки умывали,
 Мы на ручки поплюём
И лицо своё потрём
Чап-чап-чап-чап-чали!

 Утром на линейку мы ходили,
Там про все дела нам говорили.
 Мы повсюду ходим строем
Под вожатским под конвоем,
Чап-чап-чап-чап-чали!

 Ну а после завтрака трудчас
Будет чисто в корпусе у нас,
 Спрячем мусор под кровать,
Чтобы было не видать!
Чап-чап-чап-чап-чали!

 А как только в корпусе убрали,
Сразу на кружки мы побежали.
 У нас деллар отберут,
Пять минут играть дадут
Чап-чап-чап-чап-чали!

 Есть у нас ещё один секрет
Это построенье на обед.
 Мы к столовой подойдём,
Ещё часик подождём.
Чап-чап-чап-чап-чали!

 В два часа весь лагерь затихает
Тихий час в отрядах наступает
 А какой-то обормот
Спать спокойно не даёт
Чап-чап-чап-чап-чали!

 Вечером всегда в дружине праздник
Много здесь мероприятий разных.
 Подготовки — целый день,
Чтоб не вышла дребедень.
Чап-чап-чап-чап-чали!

 Незаметно ночь уже настала,
И труба отбой нам проиграла.
 В корпуса нас загоняли,
Красным бантиком пугали.
Чап-чап-чап-чап-чали!

 В «РЕБЯЧКЕ» нам очень интересно!
Это классный лагерь, скажем честно!

Надо маму умолять
Вновь путёвочку достать.
Чап-чап-чап-чап-чали!
Всё!

 Ну, а напоследок — сказка… Жил был на свете мальчик. На вид ему было лет 9 или 10, а, может быть, и одиннадцать, кто теперь разберет этих современных детей…Он любил, когда лучи солнца, прощаясь с уходящим днем, прыгали по окнам домов. Он любил запах скошенной травы, любил прижаться к маме и ощутить её тепло, а еще любил девочку из соседнего подъезда за её разливистый смех и вздернутый к небу носик.
Каждое утро малыш с неохотой вставал, шел в школу, приходил домой, делал уроки, смотрел телевизор или слонялся во дворе. В девять на улицу выходила мама и звала его домой. Дальше ужин и спать. По четвергам футбольная секция, а по понедельникам, средам и субботам – музыкальная школа. Так шли дни, месяцы, недели…
И где же сказка? — спросите Вы.
А началась она в один прекрасный летний день, когда мама и папа собрали малыша в лагерь. Родители заботливо разложили всю необходимую одежду, дали малышу множество разных советов, которые он уже не слышал, потому что его сердце разрывалось от волнения, и он чувствовал, что в его жизни происходит что-то невероятно важное: он один делает шаг в незнакомый ему мир.
И где же сказка? – нетерпеливо опять спросите Вы.
А теперь: будет сказка или нет, зависит только от ВАС.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''