Мечты 1 сообщества.

«А счастье, по-моему, просто Бывает разного роста: От кочки и до Казбека, В зависимости от человека!»Э.Асадов.       Все дети мира любят мечтать, мечты бывают разные, кто то  хочет мороженое кто-то поскорее выздороветь, кому то нужны все богатства мира, а кто-то просто хочет увидеть свою маму…..  Да и сама мечта, у некоторых мимолётная, пришедшая на ум единожды, а иной свою мечту лелеет годами, идёт с ней по жизни.  Самые взрослые дети на смене, 1 сообщество «Троянцы», как любые дети тоже мечтают. Мечтают о многом, поступить в ВУЗ, найти хорошую работу, встретить на своём пути проверенных людей. Но самая главная мечта, стать порядочным человеком, оправдать надежды родителей, стать достойным представителем великой страны России.

«А счастье, по-моему, просто

Бывает разного роста:

От кочки и до Казбека,

В зависимости от человека!»

Э.Асадов.

       Все дети мира любят мечтать, мечты бывают разные, кто то  хочет мороженое кто-то поскорее выздороветь, кому то нужны все богатства мира, а кто-то просто хочет увидеть свою маму…..

  Да и сама мечта, у некоторых мимолётная, пришедшая на ум единожды, а иной свою мечту лелеет годами, идёт с ней по жизни.

  Самые взрослые дети на смене, 1 сообщество «Троянцы», как любые дети тоже мечтают. Мечтают о многом, поступить в ВУЗ, найти хорошую работу, встретить на своём пути проверенных людей. Но самая главная мечта, стать порядочным человеком, оправдать надежды родителей, стать достойным представителем великой страны России.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''