Наша сказка!

В прекрасном царстве «Ребячья республика» жили 11 сообществ. Жили они весело, помогали друг другу во всем, никогда не оставляли друг друга в беде. Но однажды в этом добром и детском мире появился он «Мистер зло». Он создал команду и принялся забирать себе под власть самые не дружные царства. Но ему было этого мало, ему нужно было больше энергии, чтобы распространиться по всей планете. Целью своих злых планов «Мистер зло» выбрал самое доброе, творческое, спортивное и жизнерадостное 7 сообщество. «Мистеру зло» все-таки удалось взять под свою власть нескольких самых непослушных и не дисциплинированных ребят. Остались лишь сильные и отважные ребята во главе с мистером Х. Они вызвались помочь детям, которые попали во власть врага. И вот они отправились в путь — в царство грусти, обиды и плохого настроения. Путь к царству зла был не из самых легких. Ребятам пришлось преодолеть множество препятствий: сильные бури, снегопады, ущелья, реки и множество других испытаний.Наконец они добрались до царства, где царили хаос и разрушения. У ворот их встретили стражи замка. И началось сражение. Бой был очень долгим. Ребята сражались отважно и показали себя настоящими героями. В результате они одолели врага и пробрались в замок. Потом они вошли в главный зал замка, где их уже ждал «Мистер зло». — «Вы слабы и бессильны без своих блогеров» с усмешкой сказал он — «Мы слабы в одиночку, но настоящей командой нас не одолеть» ответили блогеры — «Мы сила! Победа будет за нами!»Неожиданнно Зло исчезло и отважная команда освободила своих блогеров. «Мистер зло» был побежден навсегда.Ребята, помните, что дружба, взаимоуважение и взаимопомощь помогут всем справиться с любыми препятствиями, которые будут возникать на вашем жизненном пути. Любите и цените друг друга!

В прекрасном царстве «Ребячья республика» жили 11 сообществ. Жили они весело, помогали друг другу во всем, никогда не оставляли друг друга в беде. Но однажды в этом добром и детском мире появился он «Мистер зло». Он создал команду и принялся забирать себе под власть самые не дружные царства. Но ему было этого мало, ему нужно было больше энергии, чтобы распространиться по всей планете. Целью своих злых планов «Мистер зло» выбрал самое доброе, творческое, спортивное и жизнерадостное 7 сообщество. «Мистеру зло» все-таки удалось взять под свою власть нескольких самых непослушных и не дисциплинированных ребят. Остались лишь сильные и отважные ребята во главе с мистером Х. Они вызвались помочь детям, которые попали во власть врага. И вот они отправились в путь — в царство грусти, обиды и плохого настроения. Путь к царству зла был не из самых легких. Ребятам пришлось преодолеть множество препятствий: сильные бури, снегопады, ущелья, реки и множество других испытаний.

Наконец они добрались до царства, где царили хаос и разрушения. У ворот их встретили стражи замка. И началось сражение. Бой был очень долгим. Ребята сражались отважно и показали себя настоящими героями. В результате они одолели врага и пробрались в замок. Потом они вошли в главный зал замка, где их уже ждал «Мистер зло».

— «Вы слабы и бессильны без своих блогеров» с усмешкой сказал он

— «Мы слабы в одиночку, но настоящей командой нас не одолеть» ответили блогеры

— «Мы сила! Победа будет за нами!»

Неожиданнно Зло исчезло и отважная команда освободила своих блогеров. «Мистер зло» был побежден навсегда.

Ребята, помните, что дружба, взаимоуважение и взаимопомощь помогут всем справиться с любыми препятствиями, которые будут возникать на вашем жизненном пути. Любите и цените друг друга!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''