Прием заявок начался

Открытие заявочной кампании на участие в проекте «Спортивное лето-2012» стартовало 16 июня на Цветном бульваре. Около 50-ти баскетболистов сразились в стритбол, привлекая внимание прохожих. Спортсменов поддерживала команда болельщиц от Федерации черлидинга Тюменской области. Параллельно шла запись на участие в кампании. На данный момент заявки подали порядка 60-ти любителей дворовых видов спорта.Напомним, что любой тюменец со 2 по 20 июля сможет посоревноваться в серии дворовых игр по футболу, баскетболу и волейболу с профессиональными спортсменами и другими любителями. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта. Так, планируется участие «звезд» биатлона, дзюдо, каратэ, художественной гимнастики и других популярных видов спорта. Кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет уже в третий раз. В этом году у участников появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время на сайте http://moi-sport72.ru/news/. Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр». Акция организована совместно с группой любителей баскетбола и стритбола г. Тюмени.Информационный партнеры: компании «Деловой мир» и «Медиа Альянс», радио «Город», информационные сайты «МЕГАТЮМЕНЬ», «Анатомия отдыха», «Вслух.ру», «В нашем дворе», «Тюменская линия» и NewsProm.Ru.

Открытие заявочной кампании на участие в проекте «Спортивное лето-2012» стартовало 16 июня на Цветном бульваре. Около 50-ти баскетболистов сразились в стритбол, привлекая внимание прохожих. Спортсменов поддерживала команда болельщиц от Федерации черлидинга Тюменской области.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Параллельно шла запись на участие в кампании. На данный момент заявки подали порядка 60-ти любителей дворовых видов спорта.

Напомним, что любой тюменец со 2 по 20 июля сможет посоревноваться в серии дворовых игр по футболу, баскетболу и волейболу с профессиональными спортсменами и другими любителями. При этом профессионалы выступят не в «своих» видах спорта. Так, планируется участие «звезд» биатлона, дзюдо, каратэ, художественной гимнастики и других популярных видов спорта. Кампания в поддержку дворовых видов спорта пройдет уже в третий раз. В этом году у участников появилась возможность зарегистрироваться на игры в любое удобное время на сайте http://moi-sport72.ru/news/.

 Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Учредителем кампании выступает департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, организатором – ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр». Акция организована совместно с группой любителей баскетбола и стритбола г. Тюмени.

Информационный партнеры: компании «Деловой мир» и «Медиа Альянс», радио «Город», информационные сайты «МЕГАТЮМЕНЬ», «Анатомия отдыха», «Вслух.ру», «В нашем дворе», «Тюменская линия» и NewsProm.Ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''