Первая встреча участников

Открытие образовательной части кампании «Все различны – все равны» состоится 22 июня в 10:00 в конференц-зале Тюменского технопарка (ул. Республики, 142). В этот день состоится первый сбор участников кампании, их знакомство друг с другом и направлениями, в которых им предстоит работать. Также пройдут первые лекции и семинары.Ожидается участие заместителя директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксаны Савиновой, депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского, и.о. директора Молодежного информационно-аналитического центра Артема Газизова, начальника отдела подготовки волонтеров «Универсиады – 2013» Анны Фельдман, руководителя молодежного информационного портала «Мой-портал.ру» Антона Тарасенко, руководителей направлений кампании и участников проекта.Напомним, что заявки на участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны – все равны», который предполагает создание социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога, продолжается до 22 июня.Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, обладатель спецприза от компании S. Wiegand und Partners GmbH получит возможность реализовать свою идею в рамках арт-проекта «Обнажая реальность». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.В течение полугода участники будут разрабатывать проекты в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.Зарегистрироваться на участие и получить дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно на сайте http://moi-portal.ru.

Открытие образовательной части кампании «Все различны – все равны» состоится 22 июня в 10:00 в конференц-зале Тюменского технопарка (ул. Республики, 142). В этот день состоится первый сбор участников кампании, их знакомство друг с другом и направлениями, в которых им предстоит работать. Также пройдут первые лекции и семинары.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Ожидается участие заместителя директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Оксаны Савиновой, депутата Тюменской областной Думы Павла Белявского, и.о. директора Молодежного информационно-аналитического центра Артема Газизова, начальника отдела подготовки волонтеров «Универсиады – 2013» Анны Фельдман, руководителя молодежного информационного портала «Мой-портал.ру» Антона Тарасенко, руководителей направлений кампании и участников проекта.

Напомним, что заявки на участие в творческом фестивале-конкурсе «Все различны – все равны», который предполагает создание социальных проектов и рекламы, направленных на установление конструктивного межкультурного диалога, продолжается до 22 июня.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, а обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, обладатель спецприза от компании S. Wiegand und Partners GmbH получит возможность реализовать свою идею в рамках арт-проекта «Обнажая реальность». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября, в Международный день толерантности.

В течение полугода участники будут разрабатывать проекты в 6-ти направлениях: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама. Во время кампании молодые люди станут участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих экспертов федерального и регионального уровней, что поможет им создать продукты высокого качества.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Зарегистрироваться на участие и получить дополнительную информацию о кампании «Все различны – все равны» можно на сайте http://moi-portal.ru.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''