Летний лагерь от тюменского Ералаша

Для всех ребятишек в возрасте от 7 до 15 лет, которые проводят лето в городе, начинает работу детский лагерь — киностудия тюменского Ералаша. Теперь веселые истории плотно войдут в жизнь ребятишек.Причем не только с экранов телевизоров – дети смогут поучаствовать в процессе съемок и создания шуточных роликов.Каждый день будут работать опытные педагоги-вожатые, которые помогут ребятам хорошо отдохнуть, и умело организуют их досуг. Все ребята превратятся в настоящих знатоков «Кино-ЕРАЛАШа»! Профессионалы расскажут им о профессиях кино, а также дадут возможность попробовать себя в роли режиссёра, гримера, оператора, актера. Ребята узнают, как снимались некоторые сюжеты «Поколение.ru», как правильно нанести грим, кто такоие режиссер и оператор, чем они занимаются, и прочее. А самое главное, что они используют полученные знания при съемке своего сюжета.Первая смена начнется 2 июля и продлится 20 дней. Вторая начнется 6 августа и закончится 26 августа.Лагерь работает с понедельника по пятницу, с 10:00 до 16:00 ч. Стоимость за 21 день: 4 500 руб. без питания, 6 000 рублей с питанием.Подробная информация по тел.: 529-612.Картинка с сайта http://bryansk.gookit.com

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Для всех ребятишек в возрасте от 7 до 15 лет, которые проводят лето в городе, начинает работу детский лагерь — киностудия тюменского Ералаша. Теперь веселые истории плотно войдут в жизнь ребятишек.

Причем не только с экранов телевизоров – дети смогут поучаствовать в процессе съемок и создания шуточных роликов.

Каждый день будут работать опытные педагоги-вожатые, которые помогут ребятам хорошо отдохнуть, и умело организуют их досуг. Все ребята превратятся в настоящих знатоков «Кино-ЕРАЛАШа»! Профессионалы расскажут им о профессиях кино, а также дадут возможность попробовать себя в роли режиссёра, гримера, оператора, актера. Ребята узнают, как снимались некоторые сюжеты «Поколение.ru», как правильно нанести грим, кто такоие режиссер и оператор, чем они занимаются, и прочее. А самое главное, что они используют полученные знания при съемке своего сюжета.

Первая смена начнется 2 июля и продлится 20 дней. Вторая начнется 6 августа и закончится 26 августа.

Лагерь работает с понедельника по пятницу, с 10:00 до 16:00 ч. Стоимость за 21 день: 4 500 руб. без питания, 6 000 рублей с питанием.

Подробная информация по тел.: 529-612.

Картинка с сайта http://bryansk.gookit.com

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''