У каждого цвета - свой характер

Первая встреча дизайнеров проекта «Все различны – все равны» прошла в спокойной дружеской обстановке в молодежном центре «Моя территория».Состоялась она в форме небольших лекций и мастер-классов. В частности, дизайнер Мария Муратова рассказала участникам о цветах и их влиянии на дизайнерскую композицию, о приемлемых и неприемлемых сочетаниях оттенков. Также ребята прослушали небольшой рассказ о том, что такое межкультурный диалог и как теоретически можно отразить эту тему в своём проекте.В завершение встречи была проведена небольшая практическая часть: ребята получили задание охарактеризовать себя в какой-либо композиции, нарисовав её. Таким образом, все познакомились ещё ближе, увидев внутреннюю сущность друг друга, отражённую на бумаге. Разошлись дизайнеры полные идей и вдохновения.Следующая встреча состоится уже сегодня, какие плоды и новые смелые идеи она принесет, не знают пока даже кураторы.

Первая встреча дизайнеров проекта «Все различны – все равны» прошла в спокойной дружеской обстановке в молодежном центре «Моя территория».

Состоялась она в форме небольших лекций и мастер-классов. В частности, дизайнер Мария Муратова рассказала участникам о цветах и их влиянии на дизайнерскую композицию, о приемлемых и неприемлемых сочетаниях оттенков. Также ребята прослушали небольшой рассказ о том, что такое межкультурный диалог и как теоретически можно отразить эту тему в своём проекте.

В завершение встречи была проведена небольшая практическая часть: ребята получили задание охарактеризовать себя в какой-либо композиции, нарисовав её. Таким образом, все познакомились ещё ближе, увидев внутреннюю сущность друг друга, отражённую на бумаге. Разошлись дизайнеры полные идей и вдохновения.

Следующая встреча состоится уже сегодня, какие плоды и новые смелые идеи она принесет, не знают пока даже кураторы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''