Боевое крещение для моберов перед уходом на каникулы

 

На этот раз команде флешмоберов пришлось самостоятельно искать идею и придумывать сценарий мероприятия. 10 июля в 18:00 возле ТЦ «Тюменский» горожан ждал интересный перфоманс.

Флешмоб «Уличный кинотеатр» — так они назвали свое последнее меропритие перед уходом на каникулы. Фестиваль — конкурс «Все различны — все равны» провожает своих участников до сентября, а в сентябре вновь встретит их на своих направлениях и творческих площадках. 

Цель мероприятия была привлечь внимание к стерео-картинке установленной на площадке возле ТЦ «Тюменский» и для этого ребята имитировали 3D кинотеатр на улице. Все было как в настоящем кинотеатре. Продавли билеты, цена которому была один фонтик от конфетки, на входе стоял контролер билетов, который выдавал стерео очки, ну и сам кинотеатр с двадцатью удобными сиденьями. Каждому на входе бесплатно вручали поп-корн и банку газировки, и те кто смог увидеть что было нарисовано на картинке, на выходе получали специальный подарок.

Народу собралось более ста человек. Центральной фигурой персонаж из к/ф «Маска». Своим ярким костюмом и хорошим гримом, он безусловно привлекал внимае прохожих.

Очередь получилась как на показ премьерного фильма. Все хотели попасть в этот искуственный кинотеатр  и посмотреть что же там на картинке. У ребят полчулось сделать три сеанса по десять минут. Смех, радость, улыбки и хорошее настроение вот что и хотелось подарить всем пришедшим.

Подробный фотоотчет здесь.

Огромное спасибо всей команде и администатору Максиму Шишлину! Вы молодцы, у вас все отлично получается! Так держать и желаю вам удачных каникул!

творческий куратор Сергей Тепленин

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''