Проведем лето с пользой

Лето в самом разгаре. Закончились все творческие мастерские и участники нашей площадки ушли на каникулы.  Надеюсь, что они активно проводят эти дни, принимают солнечные ванны, наслаждаются общением и получают самые позитивные эмоции.Но не стоит забывать о пользе дела. И мы с творческим куратором решили позаботиться о том, чтобы отдых прошел продуктивно.   Специально для этого выкладываем все видеосюжеты о деятельности площадки «ФОТО». Все, кто уже посещал наши встречи в рамках фестиваля и что-то пропустил или кто совсем ни разу не был и хочет получить новые знания в этом направлении, можете наверстать упущенное.    Смотрите все по порядку, слушайте внимательно и не забывайте про практику. А если появятся вопросы или вам вдруг в голову придет гениальная идея, то можете сразу же написать мне, администратору площадки, на почту 980544@gmail.com или обсудить с другими участниками в группе http://vk.com/club40011192.      Готовьте свои идеи, ловите моменты, фотографируйте! В сентябре вас ждет еще очень  много нового и интересного!   Первая встреча всех участников фестиваля «Все различны — все равны» состоялась 22 июня. Именно там они подробно познакомились с тематикой «Межкультурный диалог» и распределились по направлениям. В качестве эксперта выступила начальник отдела по работе с волонтерами «Универсиады -2013» Анна Фельдман. Чтобы понять в рамках какой темы Вам предстоит выполнить работу, смотри видео.   После этого началась работа площадок. На творческой мастерской в направлении «ФОТО» участники генерировали идеи вместе с творческим куратором, а приглашенный эксперт Максим Слуцкий в прошлом сотрудник итар ТАСС в Киргизии рассказал о сложности работы фотографов в различных ситуациях, в частности с людьми разных национальностей и разных религий.   На первой творческой мастерской, видео которой я надеюсь Вы посмотрели, участники получили домашнее заданее — сделать репортажную фотографию в тематике фестиваля. Обсуждение получившихся работ и советы от куратора смотрите далее.  Еще один мастер-класс перед летними каникулами Владимир Чебалдин провел на тему постановочных фотографий. Кретиву ребят не было предела.   И в заключении, советую посмотреть видео со встречи с экспертами агентства партизанского маркетинга Street ART. Узнаете, как можно создавать и продвигать необычные идеи и для чего это нужно. Очень заряжает на новые дела.    Вот такой небольшой образовательный видеокурс для отдыха с пользой! Желаю Вам отличных каникул,  позитивного настроения и МЕГА-идей!;) До встречи в сентябре!Администратор площадки «ФОТО», Юлия Каргаполова. 

Лето в самом разгаре. Закончились все творческие мастерские и участники нашей площадки ушли на каникулы.  Надеюсь, что они активно проводят эти дни, принимают солнечные ванны, наслаждаются общением и получают самые позитивные эмоции.

Но не стоит забывать о пользе дела. И мы с творческим куратором решили позаботиться о том, чтобы отдых прошел продуктивно.

   Специально для этого выкладываем все видеосюжеты о деятельности площадки «ФОТО». Все, кто уже посещал наши встречи в рамках фестиваля и что-то пропустил или кто совсем ни разу не был и хочет получить новые знания в этом направлении, можете наверстать упущенное. 

   Смотрите все по порядку, слушайте внимательно и не забывайте про практику. А если появятся вопросы или вам вдруг в голову придет гениальная идея, то можете сразу же написать мне, администратору площадки, на почту 980544@gmail.com или обсудить с другими участниками в группе http://vk.com/club40011192.   

   Готовьте свои идеи, ловите моменты, фотографируйте! В сентябре вас ждет еще очень  много нового и интересного!

   Первая встреча всех участников фестиваля «Все различны — все равны» состоялась 22 июня. Именно там они подробно познакомились с тематикой «Межкультурный диалог» и распределились по направлениям. В качестве эксперта выступила начальник отдела по работе с волонтерами «Универсиады -2013» Анна Фельдман. Чтобы понять в рамках какой темы Вам предстоит выполнить работу, смотри видео. 

  После этого началась работа площадок. На творческой мастерской в направлении «ФОТО» участники генерировали идеи вместе с творческим куратором, а приглашенный эксперт Максим Слуцкий в прошлом сотрудник итар ТАСС в Киргизии рассказал о сложности работы фотографов в различных ситуациях, в частности с людьми разных национальностей и разных религий. 

  На первой творческой мастерской, видео которой я надеюсь Вы посмотрели, участники получили домашнее заданее — сделать репортажную фотографию в тематике фестиваля. Обсуждение получившихся работ и советы от куратора смотрите далее.

  Еще один мастер-класс перед летними каникулами Владимир Чебалдин провел на тему постановочных фотографий. Кретиву ребят не было предела.

   И в заключении, советую посмотреть видео со встречи с экспертами агентства партизанского маркетинга Street ART. Узнаете, как можно создавать и продвигать необычные идеи и для чего это нужно. Очень заряжает на новые дела.

    Вот такой небольшой образовательный видеокурс для отдыха с пользой! Желаю Вам отличных каникул,  позитивного настроения и МЕГА-идей!;) До встречи в сентябре!

Администратор площадки «ФОТО», Юлия Каргаполова. 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''