Как добиться успеха!

В течение певрых дней наш отряд «Макасины» занимал не самую лучшую позицию, среди 11 объединений (т.е 8 место), но это не послужило поводом для расстройств и огорчений. Наш отряд принял решение «НЕ СДАВАТЬСЯ»! Мы взяли себя в руки, и дружно заявили, что станем лидерами. Конечно же мы понимаем, что можем выбиться вперёд, и решили действовать.Каждый день мы проводили различные акции, направленные на стимулирование творческого потенциала у детей, и интегрирование ребят Ребячей республики в творчество. Ребята обучали всех фокусам, йо — йо, вейв — бордингу, цирковому мастерству, будили малышей в ярких костюмах, проводили акцию «Безопастное движение», так же мы дарили людям добро,  тепло и улыбки.   Таким образом за неделю мы выбрались на вторую позицию. Творчество помогло нам добиться успехов. Обещаем не сдавать позиции!!! :)  4 отряд.

В течение певрых дней наш отряд «Макасины» занимал не самую лучшую позицию, среди 11 объединений (т.е 8 место), но это не послужило поводом для расстройств и огорчений.

 Наш отряд принял решение «НЕ СДАВАТЬСЯ»! Мы взяли себя в руки, и дружно заявили, что станем лидерами. Конечно же мы понимаем, что можем выбиться вперёд, и решили действовать.

Каждый день мы проводили различные акции, направленные на стимулирование творческого потенциала у детей, и интегрирование ребят Ребячей республики в творчество. Ребята обучали всех фокусам, йо — йо, вейв — бордингу, цирковому мастерству, будили малышей в ярких костюмах, проводили акцию «Безопастное движение», так же мы дарили людям добро,  тепло и улыбки. 

  Таким образом за неделю мы выбрались на вторую позицию. Творчество помогло нам добиться успехов. Обещаем не сдавать позиции!!! :) 


4 отряд.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''