Первая встреча с молодежными организациями в рамках проекта «Продвижение сообщества в Интернете с помощью MOI-PORTAL.RU»

26 июля в 15:00 в конференц-зале Молодежного информационного центра «Моя территория», состоялась первая встреча с представителями молодежных сообществ.

Цель данного мероприятия – знакомство с руководителями и представителями общественных организаций города. – Узнать об их деятельности и помочь в продвижении в Интернете с помощью «Moi-Portal.ru».

Мероприятие началось с вводного слова руководителя «Moi-Portal.ru» Антона Тарасенко. Он рассказал о структуре портала, его тематических направлениях и преимуществах в сфере предоставления информации для молодежи. Дополнил презентацию шеф-редактор портала Иван Семенов, рассказав о предоставленных на портале сервисах. 

Затем слово взял проект-менеджер Сергей Тепленин, он подробно рассказал о сервисе «Сообщества». – Поведал о функциях услуги и правилах работы. А также ответил на все интересующие вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества.

После этого, выступление продолжила менеджер проекта «Молодежная карта Тюменской области» Галина Баженова, которая рассказала о предстоящем Фестивале молодежных сообществ в рамках проекта «Молодежная карта Тюменской области» и заполнила заявки от участников.

Подводя общий итог можно сказать, что встреча прошла в дружелюбной обстановке. Самое главное, что интерес к проекту проявили все участники. За отведенное время удалось определить дальнейший механизм работы. Поэтому было принято решение сделать подобные встречи регулярными, так как они имеют практический интерес для ребят.

 

Участники мероприятия:

  1. Drum and Dance трайбл студия
  2. Студия огня «Fire Life»
  3. Молодежное движение ПРО-движение 72
  4. Всестилевая федерация карате Тюменской области
  5. Общественное движение «За здоровую молодежь»
  6. Творческая Artель «Синий Крокодил»
  7. Студия танца «Geometria»
  8. Творческое объединение «Стоп Кадр»
  9. Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка
  10. Центр профессионального образования «АКЦЕНТ»
  11. Тюменская музыкальная студия
  12. Центр развития творчества «РОВЕСНИК»

Желающим принять участие в проекте следует звонить по тел.: 68-34-55.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть здесь 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''