Отфестивалили СНЫ УЛИЦ! Смотри как это было!

Сегодня, 27 июля в день города Тюмени, состоялась церемония закрытия VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц»н! Грустно, что 3 дня фестиваля так быстро пролетели, но зато зрители уже с нетерпением ждут следующего фестиваля в 2013 году!Все, кто был на фестивале или хочет с ним познакомиться, для вас — мы будем еще целую неделю выкладывать фото- и видеоотчеты фестиваля здесь в блоге на портале!Видео с Первого дня фестиваля уже готово! Давайте вместе вспоминать фееричное открытия Снов!Также можно будетуже скоро увидеть как прошел второй и третий день фестиваля, посмотреть интервью со всеми участниками фестиваля, которое было сделано во время экскурсии по городу в самых красивых местах Тюмени! 

Сегодня, 27 июля в день города Тюмени, состоялась церемония закрытия VII Международного фестиваля уличных театров «Сны улиц»н! Грустно, что 3 дня фестиваля так быстро пролетели, но зато зрители уже с нетерпением ждут следующего фестиваля в 2013 году!

Все, кто был на фестивале или хочет с ним познакомиться, для вас — мы будем еще целую неделю выкладывать фото- и видеоотчеты фестиваля здесь в блоге на портале!

Видео с Первого дня фестиваля уже готово! Давайте вместе вспоминать фееричное открытия Снов!

Также можно будетуже скоро увидеть как прошел второй и третий день фестиваля, посмотреть интервью со всеми участниками фестиваля, которое было сделано во время экскурсии по городу в самых красивых местах Тюмени!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''