Live

Список делегации Тюменской области

Список делегации Тюменской области
Тематическая площадка «Молодые предприниматели»Осколков ВасилийЛысенков АндрейЗавьялова ЖаннаКарякин ИванИльин Александр Кугаевских АлександрАндросов Артем«Межкультурный диалог»Болотнов АлександрБурганова ОксанаКувшинов АлександрМатевосян Мариета Самохвалова ЭлинаСамышкина СветланаУфимцева Юлия Гаркунова ЕленаКолыванова Алёна«Советы молодых ученых и специалистов»Аксенов Ярослав Барышников Александр Голубев Евгений Егоров ДмитрийНемков Алексей Смирнов Александр«Молодежные СМИ»Зубов Андрей ВладимировичБаграмян СтаниславСоколов Владислав Алексеева Елизавета Сухомяткина ЕкатеринаКун ЕлизаветаФоминцев Александр «Агропоколение»Белов Владимир Николаева ЛюдмилаМашегов Иван Мальгинов Павел Лапшина Екатерина Шахмин Дмитрий Волков Василий Тасбаева Айна«Студенческое самоуправление»Зайнуллина Гульназ Игнатов Олег Шестакова Дарья (Заводоуковск) Хаменков АлександрПлетнева АннаРогова Влада Харитонова ВераСолодченко Дарья«Молодежь в политике»Анненко Дмитрий (Ялуторовск)Гайнуллин Тимур Кораблев Денис Овчинников Евгений (Заводоуковск)Потапов Андрей Торопов Сергей (Ишим)Шевелева Татьяна (Тобольск)Ураков Игорь Темников ДанилРуководитель делегации: Ольга Викторовна Ильмендеева ilmovi@mail.ru.

Тематическая площадка «Молодые предприниматели»

  1. Осколков Василий
  2. Лысенков Андрей
  3. Завьялова Жанна
  4. Карякин Иван
  5. Ильин Александр 
  6. Кугаевских Александр
  7. Андросов Артем

«Межкультурный диалог»

  1. Болотнов Александр
  2. Бурганова Оксана
  3. Кувшинов Александр
  4. Матевосян Мариета 
  5. Самохвалова Элина
  6. Самышкина Светлана
  7. Уфимцева Юлия 
  8. Гаркунова Елена
  9. Колыванова Алёна

«Советы молодых ученых и специалистов»

  1. Аксенов Ярослав 
  2. Барышников Александр 
  3. Голубев Евгений 
  4. Егоров Дмитрий
  5. Немков Алексей 
  6. Смирнов Александр

«Молодежные СМИ»

  1. Зубов Андрей Владимирович
  2. Баграмян Станислав
  3. Соколов Владислав 
  4. Алексеева Елизавета 
  5. Сухомяткина Екатерина
  6. Кун Елизавета
  7. Фоминцев Александр 

«Агропоколение»

  1. Белов Владимир 
  2. Николаева Людмила
  3. Машегов Иван 
  4. Мальгинов Павел 
  5. Лапшина Екатерина 
  6. Шахмин Дмитрий 
  7. Волков Василий 
  8. Тасбаева Айна

«Студенческое самоуправление»

  1. Зайнуллина Гульназ 
  2. Игнатов Олег 
  3. Шестакова Дарья (Заводоуковск) 
  4. Хаменков Александр
  5. Плетнева Анна
  6. Рогова Влада 
  7. Харитонова Вера
  8. Солодченко Дарья

«Молодежь в политике»

  1. Анненко Дмитрий (Ялуторовск)
  2. Гайнуллин Тимур 
  3. Кораблев Денис 
  4. Овчинников Евгений (Заводоуковск)
  5. Потапов Андрей 
  6. Торопов Сергей (Ишим)
  7. Шевелева Татьяна (Тобольск)
  8. Ураков Игорь 
  9. Темников Данил

Руководитель делегации: Ольга Викторовна Ильмендеева ilmovi@mail.ru.

Комментарии (/blogi/125191-spisok-delegatsii-tyumenskoy-oblasti/)