«MediaСеть:миссия журналист» 2012

Хочешь вступить в элитные ряды MediaСети и стать крутым спецагентом? Укрепить профессиональные и творческие навыки журналиста, повысить   уровень профессионализма и максимально развить креативное мышление тебе поможет областной конкурс на лучшее студенческое СМИ «MediaСеть: миссия журналист» 2012Зацепило? Тогда подай заявку на участие до 7 октября 2012 года на www.moi-portal.ru и vk.com/mediacet. Помимо общей информации прикрепляй к ней номер телефона, фото и псевдоним, под которым потом будешь работать на протяжении всего конкурса. Есть вопросы? Звони!(68-96-96) Мы ждем именно тебя!

Хочешь вступить в элитные ряды MediaСети и стать крутым спецагентом? Укрепить профессиональные и творческие навыки журналиста, повысить   уровень профессионализма и максимально развить креативное мышление тебе поможет областной конкурс на лучшее студенческое СМИ «MediaСеть: миссия журналист» 2012

Зацепило? Тогда подай заявку на участие до 7 октября 2012 года на www.moi-portal.ru и vk.com/mediacet. Помимо общей информации прикрепляй к ней номер телефона, фото и псевдоним, под которым потом будешь работать на протяжении всего конкурса. Есть вопросы? Звони!(68-96-96) Мы ждем именно тебя!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''