На открытии форума вспомнили российскую историю

Торжественное открытие форума «Актив – 2012» состоялось. На главной площади «Ребячьей Республики» прошел парад делегаций, параллельно ведущие рассказали об основных достижениях регионов за последнее время.На открытии участников поприветствовали хозяева форума. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев направил форумчанам видеообращение, в котором подчеркнул: «Уверен, что общение с экспертами и обмен опытом расширят ваш профессиональный кругозор. От всей души желаю вам интересных встреч и реализации проектов. Успешное будущее России и ее регионов – в ваших руках». Заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн традиционно обратился к участникам форума в стихах. А председатель Совета Гражданского форума УФО, член Общественной палаты Российской Федерации» Елена Дьякова отметила: «История – это не только серьезные даты и крупные победы, история – это то, что происходит с нами, мы ее делаем».Напомним, что форум «Актив – 2012» проходит под эгидой Года российской истории  и девизом «Историю делают люди». В честь этого были представлены государственные флаги нашей страны разных времен, которые отпустили в небо с воздушными шарами, а нынешний государственный флаг подняли под гимн России.В продолжение праздника выступили творческие коллективы с танцевальными и музыкальными номерами. А затем все отправились на  выставку регионов УФО «Вехи. Люди. События. – Взгляд молодежи».

Торжественное открытие форума «Актив – 2012» состоялось. На главной площади «Ребячьей Республики» прошел парад делегаций, параллельно ведущие рассказали об основных достижениях регионов за последнее время.

На открытии участников поприветствовали хозяева форума. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев направил форумчанам видеообращение, в котором подчеркнул: «Уверен, что общение с экспертами и обмен опытом расширят ваш профессиональный кругозор. От всей души желаю вам интересных встреч и реализации проектов. Успешное будущее России и ее регионов – в ваших руках». Заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн традиционно обратился к участникам форума в стихах. А председатель Совета Гражданского форума УФО, член Общественной палаты Российской Федерации» Елена Дьякова отметила: «История – это не только серьезные даты и крупные победы, история – это то, что происходит с нами, мы ее делаем».

Напомним, что форум «Актив – 2012» проходит под эгидой Года российской истории  и девизом «Историю делают люди». В честь этого были представлены государственные флаги нашей страны разных времен, которые отпустили в небо с воздушными шарами, а нынешний государственный флаг подняли под гимн России.

В продолжение праздника выступили творческие коллективы с танцевальными и музыкальными номерами. А затем все отправились на  выставку регионов УФО «Вехи. Люди. События. – Взгляд молодежи».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''