"Письмо на телеканал"

Интересные, яркие факты из жизни отряда «ЭРОН».Вся наша жизнь связана со школой и САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ факты связаны с ней.Факт 1. Руководитель: Овладела ПК минимум за неделю. Факт 2. Ильчибакиева Аделина! Ура! Ура! 5 октября я получила возможность побывать в роли ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ  Факт 3. Хабибуллина Гульнара. Я и моя семья  ездили в АНО ОСООЦ «Витязь», где мы получили грамоту в номинации «Творческая семья».  Факт 4 Латыпова Луиза. У меня родился брат.Факт 5. Абайдуллина Юлия. Я приняла участие в областном фестивале «Утренняя звезда», хоть и не стала победителем, но я получила огромный заряд уверенности в себе.Факт 6. Масямова Диляра. Только во  2 классе в  зимние каникулы мы  узнали  что такое площадь.Факт 7. Ильчибакиева Жанна. В летние каникулы я ездила в г.Тюмень на открытие трудового лета  2012.Факт 8. Масямов Фаниль. Зимой наша команда участвовала  в акции «Активные выходные — зима не промчится мимо!» и в первый раз в своей жизни я получил возможность сыграть в пейнтбол. Факт 9. Хамидуллин Ранис. 29 сентября меня наградили грамотой за хорошую работу в летний период.Факт 10. Туйчикова Руфина. Я стала лауреатом конкурса вокального мастерства «Лейся, песня!» 20 декабря 2008г.  

Интересные, яркие факты из жизни отряда «ЭРОН».

Вся наша жизнь связана со школой и САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ факты связаны с ней.

Факт 1. Руководитель: Овладела ПК минимум за неделю.
Факт 2. Ильчибакиева Аделина! Ура! Ура! 5 октября я получила возможность побывать в роли ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

 

 Факт 3. Хабибуллина Гульнара. Я и моя семья  ездили в АНО ОСООЦ «Витязь», где мы получили грамоту в номинации «Творческая семья».

 

 

Факт 4 Латыпова Луиза. У меня родился брат.

Факт 5. Абайдуллина Юлия. Я приняла участие в областном фестивале «Утренняя звезда», хоть и не стала победителем, но я получила огромный заряд уверенности в себе.

Факт 6. Масямова Диляра. Только во  2 классе в  зимние каникулы мы  узнали  что такое площадь.

Факт 7. Ильчибакиева Жанна. В летние каникулы я ездила в г.Тюмень на открытие трудового лета  2012.

Факт 8. Масямов Фаниль. Зимой наша команда участвовала  в акции «Активные выходные — зима не промчится мимо!» и в первый раз в своей жизни я получил возможность сыграть в пейнтбол.


Факт 9. Хамидуллин Ранис. 29 сентября меня наградили грамотой за хорошую работу в летний период.

Факт 10. Туйчикова Руфина. Я стала лауреатом конкурса вокального мастерства «Лейся, песня!» 20 декабря 2008г.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''