Клуб "Волонтёр" АУ "Молодёжный центр" (г. Заводоуковск) отправляет письмо на телеканал для участия в телепередаче "Интуиция"

Наш отряд «Волонтёр» занимается добровольческой  деятельностью. Мы работаем так, чтобы население, проживающее в Заводоуковском районе были самыми счастливыми людьми. Наша задача — добиться успеха и верить в себя несмотря ни на что. Наш отряд очень любит различные конкурсы и с удовольствием участвует в них. Нам важно победить, но намного важнее пережить поражение. Умение держаться на сцене, общаться с людьми, этому мы учимся. Я могу много рассказать о каждом участнике нашей команды, но все-таки хочется вспомнить самый яркий и запоминающий случай из жизни всего отряда. Каждый год летом отряд «Волонтёр» работает в пришкольном лагере на базе МАОУ «СОШ №4». Мы обеспечиваем досуг ребятам, проводя различные мероприятия, конкурсы, вертушки. Одно из запоминающих мероприятий, которое проводить уже вошло в традицию, является День Ивана Купала. В этот день дети и вожатые переодеваются в сказочные костюмы, проводят пародии на персонажей сказок народов мира. В этом году этот праздник был особенно весел, и он запомнился нашему отряду надолго. Так как по ходу сценария «макнули» всех: и вожатых, и ребят, и персонал. Нас, конечно, немного поругали, но сей печальный факт нам не испортил настроение. Впечатлений от этого дня нам хватило до самой осени и еще надолго останется в нашей памяти! 

Наш отряд «Волонтёр» занимается добровольческой  деятельностью. Мы работаем так, чтобы население, проживающее в Заводоуковском районе были самыми счастливыми людьми.

Наша задача — добиться успеха и верить в себя несмотря ни на что. Наш отряд очень любит различные конкурсы и с удовольствием участвует в них. Нам важно победить, но намного важнее пережить поражение. Умение держаться на сцене, общаться с людьми, этому мы учимся.

Я могу много рассказать о каждом участнике нашей команды, но все-таки хочется вспомнить самый яркий и запоминающий случай из жизни всего отряда. Каждый год летом отряд «Волонтёр» работает в пришкольном лагере на базе МАОУ «СОШ №4». Мы обеспечиваем досуг ребятам, проводя различные мероприятия, конкурсы, вертушки.

Одно из запоминающих мероприятий, которое проводить уже вошло в традицию, является День Ивана Купала. В этот день дети и вожатые переодеваются в сказочные костюмы, проводят пародии на персонажей сказок народов мира. В этом году этот праздник был особенно весел, и он запомнился нашему отряду надолго.

Так как по ходу сценария «макнули» всех: и вожатых, и ребят, и персонал. Нас, конечно, немного поругали, но сей печальный факт нам не испортил настроение. Впечатлений от этого дня нам хватило до самой осени и еще надолго останется в нашей памяти! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''