Танцевальная Лихорадка: день первый

Сегодняшнее утро стало для меня, как минимум, необычным. В 8:30 я оказалась на базе отдыха «Спорт Мода», где проходил тренинг на сплочение для участников новой Танцевальной лихорадки. Позже все потихоньку подтянулись и холодное утро стало теплее от разговоров и смеха)Организаторы проекта увели нас в лес и завязали глаза. Именно тогда и началась жараа! Ничего не видя, мы синхронно прошли все препятствия: ямы, горки, шишки и прочие «лесные» сюрпризы) Было весело)Затем мы отправились на встречу с ребятами Моего Портала, но прежде познакомились друг с другом поближе. Теперь я знаю, что Саша — яблоко, а Костя — костяника)Первый день с Танцевальной Лихорадкой закончился поздравлением Насти с Днем Рождения, вкусным тортиком со сгущенкой и горячим кофе от «Шоколадницы»)С нетерпением жду завтрашней первой репетиции) Всем удачи)

Сегодняшнее утро стало для меня, как минимум, необычным. В 8:30 я оказалась на базе отдыха «Спорт Мода», где проходил тренинг на сплочение для участников новой Танцевальной лихорадки. Позже все потихоньку подтянулись и холодное утро стало теплее от разговоров и смеха)

Организаторы проекта увели нас в лес и завязали глаза. Именно тогда и началась жараа! Ничего не видя, мы синхронно прошли все препятствия: ямы, горки, шишки и прочие «лесные» сюрпризы) Было весело)

Затем мы отправились на встречу с ребятами Моего Портала, но прежде познакомились друг с другом поближе. Теперь я знаю, что Саша — яблоко, а Костя — костяника)

Первый день с Танцевальной Лихорадкой закончился поздравлением Насти с Днем Рождения, вкусным тортиком со сгущенкой и горячим кофе от «Шоколадницы»)

С нетерпением жду завтрашней первой репетиции) Всем удачи)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''