- Привет... ээээ.... - Эм, будем знакомы. Елена;)

Итак, первый день.А мой жесткий диск в голове просто перегружен новой информацией. Пришлось создавать кучу папок с именами участников, закидывать фото-портреты, создавать word-документы с персональными данными — сколько лет, откуда приехал, чем занимается и чем дышит. Надеюсь, за ночь, уйдя в спящий режим, голова справится с объемом. И завтра я не ударю лицом в грязь;)Этот день полон позитивными моментами. Не смотря на холод, на страх опоздать на мероприятие, мы общались, шутили и смеялись. Приятно осознавать, что малознакомые пока люди могут слаженно работать в команде. И этот тренинг на базе отдыха, когда мы в виде гусеницы проходили дистанцию,  показал это). И знакомство с moi-portal.ru не остался без внимания. Люди, работающие на этом сайте, оказались довольно яркими личностями. Им большой респект за гостеприимство и отличное настроение;) P.S. Еще одно главное событие. Настенька Гончарова!!! Поздравляю еще раз с Днем твоего рождения) пусть каждый день будет также полон такими красками, как сегодня=* И спасибо за торт, очень вкусный;)

Итак, первый день.

А мой жесткий диск в голове просто перегружен новой информацией. Пришлось создавать кучу папок с именами участников, закидывать фото-портреты, создавать word-документы с персональными данными — сколько лет, откуда приехал, чем занимается и чем дышит. Надеюсь, за ночь, уйдя в спящий режим, голова справится с объемом. И завтра я не ударю лицом в грязь;)

Этот день полон позитивными моментами. Не смотря на холод, на страх опоздать на мероприятие, мы общались, шутили и смеялись. Приятно осознавать, что малознакомые пока люди могут слаженно работать в команде. И этот тренинг на базе отдыха, когда мы в виде гусеницы проходили дистанцию,  показал это). И знакомство с moi-portal.ru не остался без внимания. Люди, работающие на этом сайте, оказались довольно яркими личностями. Им большой респект за гостеприимство и отличное настроение;) 

P.S. Еще одно главное событие. Настенька Гончарова!!! Поздравляю еще раз с Днем твоего рождения) пусть каждый день будет также полон такими красками, как сегодня=* И спасибо за торт, очень вкусный;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''