Танцевальная Лихорадка в сети ( Агент под прекрытием ВанЧо ) Структура МАФИИ

     Всем еще раз привет! Это снова Агент под Прекрытием ВанЧо! Как я обещал в прошлом БЛОГЕ сегодня я вам поведаю об иерархической структуре МАФИИ!     Боссом мафии является ЕВГЕНИЯ КАБАНОВА, также известная в Танцевальных кругах под Кличкой «ДЖОНИ» Отличительные черты: рост выше среднего, спортивного телосложения, на правой руке татуиорвки в виде звезд, имеет два весомых аргумента в передней части своего тела, в совершенстве владеет всеми акробатическими элементами, при задержании может оказать серьезное сопротивление. Категория: Очень Опасна!       Правой рукой Босса МАФИИ является ЕКАТЕРИНА ТИМОНИЧЕВА! Известная в Танцевальных кругах под кликухами «ТИМОН» и «ТИМОНЯ». Отличительные черты: рост выше среднего, спортивного телосложения, наколка на указательном пальце правой руки с надписью Shhh… (что на танцевальном жаргоне означает: не шуметь, а то порву...) При задержании может оказать сопротивление!     Категория: Очень Опасна!       Следующая МАФИОЗИ, которая по совместительству является родной сестрой Босса — это НИНА КАБАНОВА. Известная в Танцевальных кругах под кличкой «НИНЬЗЯ» (в детстве всегда мечтала быть похожей на одного из Черепашек Ниньзя, а именно на Донотелло), так же как и ее сестра в совершенстве владеет всеми акробатическими элементами. Любит кататься на вэйк борде с Гигантскими Птицами! При задержании может оказать сопротивление и вызвать птицу которая тоже может оказать сопротивление!Категория: Опасна!      Следующий член МАФИОЗНОЙ группировки — это ВАСИЛИЙ ЧЕРНЫШЕВ! Известный в Танцевальных кругах под кличкой «ПЕЧЕНЬ» Отличительные черты: рост средний, худощавого телосложения, вечно голодный, любимый стиль танца — Попинг, из за которого он часто находит приключения на свой Попинг! При задержании опосаться ударов по ПЕЧЕНИ!Категория: Опасен!  Дорогой читатель! На этом я пока вынужден прекратить свое вещание, у нас на проекте сегодня первая танцевальная тренировка! В следующем БЛОГЕ, я расскажу вам еще об одних участниках МАФИОЗНОЙ группировки, и о том как пройдет сегодняшний день!С вами был Агент под Прекрытием ВанЧо! До Связи!       

     Всем еще раз привет! Это снова Агент под Прекрытием ВанЧо! Как я обещал в прошлом БЛОГЕ сегодня я вам поведаю об иерархической структуре МАФИИ!

     Боссом мафии является ЕВГЕНИЯ КАБАНОВА, также известная в Танцевальных кругах под Кличкой «ДЖОНИ» Отличительные черты: рост выше среднего, спортивного телосложения, на правой руке татуиорвки в виде звезд, имеет два весомых аргумента в передней части своего тела, в совершенстве владеет всеми акробатическими элементами, при задержании может оказать серьезное сопротивление. 

Категория: Очень Опасна! 

 

     Правой рукой Босса МАФИИ является ЕКАТЕРИНА ТИМОНИЧЕВА! Известная в Танцевальных кругах под кликухами «ТИМОН» и «ТИМОНЯ». Отличительные черты: рост выше среднего, спортивного телосложения, наколка на указательном пальце правой руки с надписью Shhh… (что на танцевальном жаргоне означает: не шуметь, а то порву...) При задержании может оказать сопротивление!

     Категория: Очень Опасна!

 

 

     Следующая МАФИОЗИ, которая по совместительству является родной сестрой Босса — это НИНА КАБАНОВА. Известная в Танцевальных кругах под кличкой «НИНЬЗЯ» (в детстве всегда мечтала быть похожей на одного из Черепашек Ниньзя, а именно на Донотелло), так же как и ее сестра в совершенстве владеет всеми акробатическими элементами. Любит кататься на вэйк борде с Гигантскими Птицами! При задержании может оказать сопротивление и вызвать птицу которая тоже может оказать сопротивление!

Категория: Опасна! 

     Следующий член МАФИОЗНОЙ группировки — это ВАСИЛИЙ ЧЕРНЫШЕВ! Известный в Танцевальных кругах под кличкой «ПЕЧЕНЬ» Отличительные черты: рост средний, худощавого телосложения, вечно голодный, любимый стиль танца — Попинг, из за которого он часто находит приключения на свой Попинг! При задержании опосаться ударов по ПЕЧЕНИ!

Категория: Опасен! 

 Дорогой читатель! На этом я пока вынужден прекратить свое вещание, у нас на проекте сегодня первая танцевальная тренировка! В следующем БЛОГЕ, я расскажу вам еще об одних участниках МАФИОЗНОЙ группировки, и о том как пройдет сегодняшний день!

С вами был Агент под Прекрытием ВанЧо! До Связи! 

      

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''