Старт!

Вот и начались наши трудовые будни! Наша первая тренировка! Если честно, человек я не самый пунктуальный, но сегодня я пришла вовремя, прямо к 8-ми утра) Непосредственно о тренировке: хип- хоп для меня направление абсолютно новое, поэтому старалась уловить каждое движение и танцевать в характере этого направления. Это новое- поэтому это интересно, пока конечно ни все получается, нооо рада стараться))) Невольно получилось потренироваться и дома, просто у соседей ну очень громко играла музыка, но как оказалось очень даже кстати))) 

Вот и начались наши трудовые будни! Наша первая тренировка! Если честно, человек я не самый пунктуальный, но сегодня я пришла вовремя, прямо к 8-ми утра) 

Непосредственно о тренировке: хип- хоп для меня направление абсолютно новое, поэтому старалась уловить каждое движение и танцевать в характере этого направления. Это новое- поэтому это интересно, пока конечно ни все получается, нооо рада стараться))) Невольно получилось потренироваться и дома, просто у соседей ну очень громко играла музыка, но как оказалось очень даже кстати)))

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''