Универсиада глазами команды "Апельсинки"

Потрясающая новость! В Туртасе пбудет проходить Всемирная летняя Универсиада 2013!Чем будем удивлять спортсменов? А вот чем.....Во-первых нашей наикрасивейшей природой! Во-вторых у нас есть Физкультурно-Оздоровительный Комплекс, который включает в себя бассейн, тренажерный зал, хоккейный корт, боксерский ринг и мн.другое.Сюда стекаются все ребята из Уватского района- кто то на соревнования, а кто то просто предпочитает активно отдыхать. У нас так же есть международный биатлонный центр им. А.И. Тихонова, здесь же есть и его музей, где хранятся награды легендарного биатлониста,4х- кратного победителя Олимпиад.А в-третьих у нас есть музей «Легенды седого Иртыша», который рассказывает о зарождении Сибири.Нам есть чем удивить и что показать спортсменам!Приехавшие к нам ребята смогут полюбоваться красотами нашей природы и узнать широкую душу сибиряков.Не зря говорят Сибирь-Матушка! Приезжайте к нам, мы вам будем рады!

Потрясающая новость! В Туртасе пбудет проходить Всемирная летняя Универсиада 2013!

Чем будем удивлять спортсменов? А вот чем.....

Во-первых нашей наикрасивейшей природой!

 

Во-вторых у нас есть Физкультурно-Оздоровительный Комплекс, который включает в себя бассейн, тренажерный зал, хоккейный корт, боксерский ринг и мн.другое.Сюда стекаются все ребята из Уватского района- кто то на соревнования, а кто то просто предпочитает активно отдыхать. У нас так же есть международный биатлонный центр им. А.И. Тихонова, здесь же есть и его музей, где хранятся награды легендарного биатлониста,4х- кратного победителя Олимпиад.

А в-третьих у нас есть музей «Легенды седого Иртыша», который рассказывает о зарождении Сибири.

Нам есть чем удивить и что показать спортсменам!

Приехавшие к нам ребята смогут полюбоваться красотами нашей природы и узнать широкую душу сибиряков.Не зря говорят Сибирь-Матушка! Приезжайте к нам, мы вам будем рады!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''