"Универсиада глазами команды Меркурий"

 Задание1. Слоган                 Мы вместе, мы сила                Мы дружны и едины! Задание2. Рекламный плакат  Задание3. Универсиада в Ялуторовске В 2027 году в Ялуторовске будет проходить Универсиада. Ялуторовск находится в выгодном географическом положении с удобными транспортными развязками. Открытие пройдёт в нашем новом, красивом  универсальном  спортивном комплексе «Атлант».  Здесь могут проходить волейбольные и баскетбольные матчи, а также игры по мини-футболу. Ещё в спорткомплексе есть залы для акробатики, бокса и настольного тенниса. Наш город также примечателен и другими достопримечательностями. Это музейный комплекс памяти декабристов в доме, где жил на поселении М.И Муравьёв-Апостол. Здесь бывает очень много туристов из разных уголков нашей страны.  Недавно в нашем городе построили новый современный молодёжный центр. Для участников универсиады мы проведем экскурсии по нашему красивому городу.                Сретенский собор    Ялуторовский острог                  Универсиада -это здорово!!! 

 Задание1. Слоган 

                Мы вместе, мы сила

                Мы дружны и едины!

 

Задание2. Рекламный плакат

 

Задание3. Универсиада в Ялуторовске

 

В 2027 году в Ялуторовске будет проходить Универсиада. Ялуторовск находится в выгодном географическом положении с удобными транспортными развязками. Открытие пройдёт в нашем новом, красивом  универсальном  спортивном комплексе «Атлант».  Здесь могут проходить волейбольные и баскетбольные матчи, а также игры по мини-футболу. Ещё в спорткомплексе есть залы для акробатики, бокса и настольного тенниса.

 

Наш город также примечателен и другими достопримечательностями. Это музейный комплекс памяти декабристов в доме, где жил на поселении М.И Муравьёв-Апостол. Здесь бывает очень много туристов из разных уголков нашей страны.

 

 

Недавно в нашем городе построили новый современный молодёжный центр.

 

Для участников универсиады мы проведем экскурсии по нашему красивому городу.

           

 

    Сретенский собор 

 

 

 Ялуторовский острог

                  Универсиада -это здорово!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''