«Универсиада глазами команды Оторвись»

 Задание 1. «Слоган» Оторвись – поучаствуй, сделай мир счастливее! Никакие препятствия нас не остановят!   Задание 2. «Рекламный плакат»    Задание 3. «Универсиада»   Наш поселок расположен в юго-западной части района, на правобережье р. Иртыш, в нижнем течении его правого притока – р. Туртас, в 36 км от районного центра.Поселок Туртас –  в настоящее время – самый крупный населенный пункт района.Среди первозданной природы, которая прекрасно сохранилась в этом районе одновременно обладает всеми благами цивилизации: центральным водоснабжением, электричеством, газом, полноценной канализацией с очистными сооружениями, спутниковым  ТВ, супермаркетом и аптекой, детскими и спортивными площадками, центрами досуга и развлечений.   Наш поселок это самое лучшее место!!!В нашем XXI веке спорт занимает не последнее место. Почти никто не может обойтись без него. За последние десятки лет люди придумали множество видов спорта. Это и сноубординг, конькобежный спорт, лыжный спорт, волейбол, баскетбол, а также и водные виды. Впрочем это и не удивительно, ведь спорт, как и искусство, всегда имеет развитие от простого к сложному и, как и искусство, он никогда не умрёт.      История студенческого спорта началась в далеком 1905 году, и продолжается до сих пор, мы хотим предложить наш замечательный поселок для проведения следующей Универсиады, это будут незабываемые соревнования.Легкая атлетика, баскетбол, фехтование, футбол, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, дзюдо, плавание, прыжки в воду, водное поло, настольный теннис, теннис и волейбол, бокс, стрельба, синхронное плавание, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, самбо, спортивная борьба, борьба на поясах, шахматы, тяжелая атлетика, регби-7, хоккей на траве, бадминтон, пляжный волейбол, борьба на поясах, самбо – все это мы сможем провести в нашем родном Туртасе.Наш ФОК – поможет в этом, т.к там есть бассейн, тренажерный зал, хоккейный корт, боксерский ринг и многое другое. Мы ждем вас!!! 

 Задание 1. «Слоган»

 Оторвись – поучаствуй, сделай мир счастливее!

 Никакие препятствия нас не остановят!

 

 

 

Задание 2. «Рекламный плакат»

 

 

 

 

Задание 3. «Универсиада»

  

 

Наш поселок расположен в юго-западной части района, на правобережье р. Иртыш, в нижнем течении его правого притока – р. Туртас, в 36 км от районного центра.

Поселок Туртас –  в настоящее время – самый крупный населенный пункт района.

Среди первозданной природы, которая прекрасно сохранилась в этом районе одновременно обладает всеми благами цивилизации: центральным водоснабжением, электричеством, газом, полноценной канализацией с очистными сооружениями, спутниковым  ТВ, супермаркетом и аптекой, детскими и спортивными площадками, центрами досуга и развлечений.

 

 

 

Наш поселок это самое лучшее место!!!

В нашем XXI веке спорт занимает не последнее место. Почти никто не может обойтись без него. За последние десятки лет люди придумали множество видов спорта. Это и сноубординг, конькобежный спорт, лыжный спорт, волейбол, баскетбол, а также и водные виды. Впрочем это и не удивительно, ведь спорт, как и искусство, всегда имеет развитие от простого к сложному и, как и искусство, он никогда не умрёт.

      История студенческого спорта началась в далеком 1905 году, и продолжается до сих пор, мы хотим предложить наш замечательный поселок для проведения следующей Универсиады, это будут незабываемые соревнования.

Легкая атлетика, баскетбол, фехтование, футбол, спортивная гимнастика, художественная гимнастика, дзюдо, плавание, прыжки в воду, водное поло, настольный теннис, теннис и волейбол, бокс, стрельба, синхронное плавание, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, самбо, спортивная борьба, борьба на поясах, шахматы, тяжелая атлетика, регби-7, хоккей на траве, бадминтон, пляжный волейбол, борьба на поясах, самбо – все это мы сможем провести в нашем родном Туртасе.

Наш ФОК – поможет в этом, т.к там есть бассейн, тренажерный зал, хоккейный корт, боксерский ринг и многое другое.

 

Мы ждем вас!!!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''