Начало

Весь прошлый проект ТЛ в сети я комментировала блоги участников, читала их, кидала ссылки в контакт и вот решилась на то, чтобы самой вести свой блог!

Весь прошлый проект ТЛ в сети я комментировала блоги участников, читала их, кидала ссылки в контакт и вот решилась на то, чтобы самой вести свой блог! Мне как организатору очень интересно читать мысли и рассуждения танцоров, так как на тренировках мы занимаемся постановками и я стараюсь не терять ни минутки, сделать больше за отведенное время, а очень бы хотелось пообщаться и узнать ребят по ближе, поэтому когда заканчивается рабочий день я с удовольствием читаю блоги участников проекта! 

Я веду свой микроблог в твиттере, там пишу кратко и тезисно, а сейчас мне захотелось поделиться своими впечатлениями с участниками и с теми, кто наблюдает за проектом в сети. сама идея ведения блога в сети мне нравится, и я всегда хотела завести блог, но мой график позволяет мне писать только сценарии концертов)) сейчас буду стараться находить на это время, так как наш проект все таки проходит в сети и я хочу тоже быть в теме)

Мои первые впечатления: на кастинге было очень весело благодаря юре и гере))) я посмеялась от души, этот дуэт безусловно вносит хороший элемент юмора в проект и разряжает обстановку, думаю на шоу они будут жечь, так как сами уже давно в теме, не первый наш проект ведут и уже чуствуют себя как рыбы в воде когда речь заходит о танцах.

меня очень удивило то, что в этом году пришли сильные парни, обычно приходит много девчонок и все как одна танцуют хип-хоп) в этот раз столько танцоров из разных коллективов города, что не может не радовать!

некоторые участники, кторые пришли второй и третий раз на кастинг в этот проект, очень удивили, например Вуф и Чертовиков выросли в технике, Виталя нереально удивил, все подумали щас будет какой нибудь локинг или брейк а он станцевал ирландский танец… удивили Бабушкин и Шибакова, наши мафиози, хоперы до мозга костей, а на сцене я увидела современку и народный в отличном исполнении… вобщем столько открытий на кастинге!

Во время знакомства в редакции моего портала я поняла что мне и моей команде предстоит работать не просто с танцорами а с разностороне развитыми и интересными личностями, все взрослые адекватные люди, которые сознательно пришли на проект за новыми ощущениями, информацией и эмоциями!!! это приятно!!! 

Первые тренировки начались и проходят бодрячком, больше времени провожу с моей командой номер 3, все позитивно настроены и работают с большим желанием, из-за чего я стараюсь еще больше.

А вообще у меня с началом проекта возникает такая ломка чтобы постоянно давать ребятам какой то материал, будь то хореография или тренинг или просто какое то мероприятие, с помощью которого они узнают друг друга и нас организаторов лучше. эта потребность в том, чтобы отдавать что то людям есть не только в рамках проекта но и всегда в принципе. 

Завтра очередной тренировочный день начнется с общей репетиции в 8.00 утра, буду рада всех видеть, извиняюсь за ошибки если они есть, текст набираю быстро и не перечитываю) 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''