Пора отборочных туров в разгаре!

Пора отборочных туров в рамках проекта «Лучший староста-2012» в самом разгаре! На прошлой неделе состоялись отборочные туры в Ишиме и Ялуторовске.

Пора отборочных туров в рамках проекта «Лучший староста-2012» в самом разгаре! На прошлой неделе состоялись отборочные туры в Ишиме и Ялуторовске (9 и 10 октября соответственно).

В университетах была проведена образовательно-игровая программа. После регистрации участников были проведены игры на знакомство. Так старосты одного вуза узнали много нового о своих коллегах и даже о себе. За играми обстановка напряжения и некоторого стеснения мигом улетучилась, ребята сплотились в дружные коллективы: подошла пора следующих этапов заданий.

В ходе упражнений ребята проявили свои организаторские способности, умение анализировать, навыки ораторского искусства.

По ходу выполнения заданий и упражнений ребят оценивали специально приглашенные эксперты — победители и финалисты прошлых конкурсов, а так же активисты проектов МИЦ «Моя Территория».

После подсчетов баллов, прошло награждение, на котором ребятам вручили сертификаты победителей и участников отборочного тура конкурса «Лучший староста — 2012».

Данные мероприятия пройдут во всех вузах Тюмени и некоторых городах Тюменской области. Отборочные туры уже прошли в ТюмГАСУ и ТГАКИиСТе.

И запомните: участвуя в конкурсе «Лучший староста», Вы уже становитесь его победителем, поэтому ждем ваших заявок на участие в конкурсе на сайте: moi-portal.ru.

Хотите узнать больше о проведении конкурса «Лучший староста-2012»? Предоставляем Вам график проведения мероприятий в других вузах.

Молодежный центр

Удачи Вам!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''