Репетиция очной защиты по проектам прошла успешно

Консультация по проектам студенческих советов общежитий прошла 16 октября на территории Молодежного Информационного Центра. 

Консультация по проектам студенческих советов общежитий прошла 16 октября на территории Молодежного Информационного Центра. Представители студенческих советов общежитий Тюмени и Тюменской области встретились с руководителем проекта «Тюменский кампус» Анастасией Григорьевой и руководителем МИЦ «Моя территория» Ольгой Ледяевой, чтобы обсудить программу проектов общежитий, представленных на конкурс мини-грантов.

«Цель консультации по социальному проектированию — отсмотреть проекты и сметы ребят, которые будут представлены на очной защите проектов. Кроме того, мы даем им рекомендации по тому, как лучше сделать проект и рационально использовать микрогранты, — говорит Ольга Ледяева, руководитель МИЦ «Моя территория». - Ребята как бы репетировали очную защиту, от которой будут зависеть их первые заработанные баллы и, конечно, сумма выделяемого микрогранта. Сегодня мы подготовили студентов к этому, чтобы они не растерялись».

Напомним, что очная защита проектов состоится 24 октября. Экспертный совет, состоящий из представителей вузов, спонсоров и партнеров «Тюменского кампуса», отсмотрит заявленные проекты участников и даст старт реализации новых инициатив в тюменских общежитиях.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''