Прием-прием, ГаеЧка сообщает!

Привет привет, друзья! снова с вами я, ГаеЧка и спешу сообщить вам итоги ТРЕТЬЕГО пакета заданий!!! И так сумма баллов команд за прошедшие три пакета заданий!«Любители природы» — 79 баллов Умнички постарались и тем самым получили за все задания по дополнительным баллам и вот результат!) Радуете)) «Направление Плюс»  — 76   балловВаш слоган очень хорошо мотивирует! Поэтому за слоган и плакат засчитаны доп баллы!  «Оторвись» — 74 балла   Замечательная статья про Универсиаду! Все детали, виды спорта, фотографии вдохновляющие осуществить данную Универсиаду в вашем поселке, так и требуют высший балл за 3-е задание!!   «Бутерброд» — 73 балла         «ЭРОН» — 71 балл    Молодцы ребята постарались! За 2-е и 3-е задание получаете доп баллы!!!           «Осень» — 69 баллов          «Mafiya» — 69 баллов Спасибо за чудесный плакат!!! Молодцы доп баллы за 2-е задание отправляются к вам!      «Апельсинки» — 68 баллов         «ВПЕРЕД»  — 66 баллов      «Меркурий» — 65 баллов     «Инициатива» — 52,5 балла       «Модерн» — 49,5 баллов    «Дорогаю Добра» — 49 баллов           «Драйв» — 43 балла  «Лидер» (Andre-telnov) — 41 балл     «Перекресток» — 41 балл           «РОМБ» — 40 баллов         «Дельфин» — 33 баллаОтлично что вы теперь с нами! сразу видно что вы знаете как выполнять задания! и вы получаете дополнительные баллы за 2-е и 3-е задание.Статья получилась на Ура!      «Волонтер» — 23,5 балла  «Лидер» (Lider72) — 20 баллов«Лига добровольцев» — 10 баллов    Ребята активизируйтесь начинается самое интересное!!! P.S: Друзья, повнимательней читайте задания и требования к их выполнению, так как за неполную информацию, маленький или не качественный формат фото, а так же за краткую, не содержательную статью мы можем снять у вас драгоценные творчески заработанные баллы! Спасибо! Напоминаю что результаты вы так можете посмотреть на сайте admooto.ru С уважением ваша ГаеЧка! 

Привет привет, друзья! снова с вами я, ГаеЧка и спешу сообщить вам итоги ТРЕТЬЕГО пакета заданий!!! 

И так сумма баллов команд за прошедшие три пакета заданий!

«Любители природы» — 79 баллов

 Умнички постарались и тем самым получили за все задания по дополнительным баллам и вот результат!) Радуете))

 «Направление Плюс»  — 76   баллов

Ваш слоган очень хорошо мотивирует! Поэтому за слоган и плакат засчитаны доп баллы

 «Оторвись» — 74 балла

   Замечательная статья про Универсиаду! Все детали, виды спорта, фотографии вдохновляющие осуществить данную Универсиаду в вашем поселке, так и требуют высший балл за 3-е задание!! 

  «Бутерброд» — 73 балла

         «ЭРОН» — 71 балл

    Молодцы ребята постарались! За 2-е и 3-е задание получаете доп баллы!!!

           «Осень» — 69 баллов

          «Mafiya» — 69 баллов 

Спасибо за чудесный плакат!!! Молодцы доп баллы за 2-е задание отправляются к вам! 

     «Апельсинки» — 68 баллов

         «ВПЕРЕД»  — 66 баллов

      «Меркурий» — 65 баллов

     «Инициатива» — 52,5 балла

       «Модерн» — 49,5 баллов

    «Дорогаю Добра» — 49 баллов 

          «Драйв» — 43 балла 

 «Лидер» (Andre-telnov) — 41 балл

     «Перекресток» — 41 балл 

         «РОМБ» — 40 баллов 

        «Дельфин» — 33 балла

Отлично что вы теперь с нами! сразу видно что вы знаете как выполнять задания! и вы получаете дополнительные баллы за 2-е и 3-е задание.Статья получилась на Ура!

      «Волонтер» — 23,5 балла

  «Лидер» (Lider72) — 20 баллов

«Лига добровольцев» — 10 баллов   

Ребята активизируйтесь начинается самое интересное!!!

 

P.S: Друзья, повнимательней читайте задания и требования к их выполнению, так как за неполную информацию, маленький или не качественный формат фото, а так же за краткую, не содержательную статью мы можем снять у вас драгоценные творчески заработанные баллы! Спасибо! 

Напоминаю что результаты вы так можете посмотреть на сайте admooto.ru 

С уважением ваша ГаеЧка! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''