День 9, 10. Пишем и пляшем..

Последний день перед днём «Х» и мы не могли не собраться, веть это происходило на протяжение всех 10 дней. Но как не странно футболку оказалась суха и даже не пришлось её одевать)) Мы лишь зарядили настроением персонал Шоколадницы на Республики.

Последний день перед днём «Х» и мы не могли не собраться, веть это происходило на протяжение всех 10 дней. Но как не странно футболку оказалась суха и даже не пришлось её одевать)) Мы лишь зарядили настроением персонал Шоколадницы на Республики. Люди, кто просто так пришел там попить кофе надеюсь такие есть и вам понарвилось)))) 

Это было весело, но мне больше понравилась наша гена (генеральная репетиция кто не в курсе, уверен таких мало ))) Пришол, Увидел, Офигел )) Все номера крутые, куча фишек, перестроений и эмоций. Всё готово для лучшего хип хоп шоу за три года… Дабы собственно всё проверил )) Этои свет

И звук

И канешна же, наличие мест в зале. Сорока даёт добро… ))

Все, кого качает и нет, приходите, вас пропрёт так, что сцена станет вам вторым домом, собственно как нам сейчас, здесь вы познаете как это приятно когда на тебя смотрят 1000 глаз, и как невыносимо обидно когда уходиш со сцены понимая что что то недоделал, а веть мог, но что то помешало… Это моё мнение, и завтра я выложусь полностью, чтобы через 10 дней, вы увидели меня на сцене вновь, в новом для меня образе, но как всегда улыбающегося до ушей )) Это нормально.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''