Свое задание от молодежного объединения «Бутерброд»

Команда «Бутерброд» приветствует всех.Мы придумали  для вас интересные интеллектуальные задания, состоящие из  трех разделов:1)    Ребусы (ответы на которые должны быть представлены в форме фотографий) 2)    Видео-вопросы  https://www.youtube.com/watch?v=aBOyRbucuuY&feature=g-upl ( в этом разделе свои варианты ответов необходимо заполнить в Word-е)3)    Поздравление:Как известно, 18 ноября считается Днем Рождения всеми любимого Дедушки Мороза.Поскольку зима уже не за горами, мы предлагаем вам поздравить его. Форма поздравления может быть двух видов:  комикс  или  мультфильм. А как именно это будет выглядеть зависит от вашей безграничной фантазии (рисунки, видео, фотографии)  С наилучшими пожеланиями, команда «Бутерброд».

Команда «Бутерброд» приветствует всех.

Мы придумали  для вас интересные интеллектуальные задания,

 состоящие из  трех разделов:

1)    Ребусы (ответы на которые должны быть представлены в форме фотографий)

 

2)    Видео-вопросы  https://www.youtube.com/watch?v=aBOyRbucuuY&feature=g-upl ( в этом разделе свои варианты ответов необходимо заполнить в Word-е)

3)    Поздравление:

Как известно, 18 ноября считается Днем Рождения всеми любимого Дедушки Мороза.

Поскольку зима уже не за горами, мы предлагаем вам поздравить его. Форма поздравления может быть двух видов:  комикс  или  мультфильм. А как именно это будет выглядеть зависит от вашей безграничной фантазии (рисунки, видео, фотографии)

 

 

С наилучшими пожеланиями, команда «Бутерброд».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''