Дейл Вещает! .:Блог:.

Что это?! Ура! Наконец-то все листья опали, на улице уже становится ниже нуля. Все больше хмурых лиц на улице… Солнца практически не видно из-за туч!

Что это?! Ура! Наконец-то все листья опали, на улице уже становится ниже нуля. Все больше хмурых лиц на улице… Солнца практически не видно из-за туч!

 

О НЕТ! Только не это?! Пришло счастье и радостное настроение и все испортило…

Да, друзья. На нашей «Активной территории» никуда ты от них не денешься!

Иии так! Мои интеллектуальные! За прошедшие выходные вам предстояло решить несколько интеллектуальных задачек, отгадать песенки! И конечно же придумать свое задание для следующего пакета «Активных»!

 

И даже не думайте то что у нас не хватило творческого мышления, креатива для того что бы самим придумать задание! Не-е-ет! Все для вас дорогие мои! И судя по статьям, у вас это неплохо получилось, скажу я вам!

 

Давно чего-то я не был в лесу, скажу я вам! Да и насчет того что наши младшие братья и сестры без дела гуляют во дворах. «ЭРОН», а может быть первое задание совместить со вторым? Получилось бы не плохо. Это наши первые! поаплодируем!

Предлагают нам провести анти-бригаду против наркотиков и за Здоровый Образ жизни команда «Оторвись»! Ребята, очень нужное мероприятие! Особенно в наши дни, особенно осенью…

Друзья! Вот честно, ну не могу я найти третье различие между вот этой ними! А кота вот я нашел, только чего-то он совсем не рыжий! Эх… Дальше буду глазеть на это семейное фото! Спасибо «Апельсинкам»! (кота искал долго!)

Мама! Сколько в этом слове для нас всех… Даже слов не находится что бы описать на сколько глубок смысл этого слова. Своевременно придумано команда «Mafiya»! Молодцы же ребята, еще и систему оценок ввели!

Очень креативное задание предлагает нам команда «Меркурий»! Действительно, очень интересная техника под названием «скрапбукинг».

Снять интересное событие в нашем населенном пункте предлагает команда «Направление Плюс»! Да… отличный шанс кому-то побыть звездами, кому-то корреспондентами, кому-то режиссерами!

«Модерн» напоминает нам, что очень скоро наших мам и непосредственно наш любимый праздник, день Мамы.

Очень интересно получилось у нас с командами «Осень» и «Вперед»! Название то может и разные, но смысл один и тот же, «оживить» картину… и при всем при тот время появления статей одно и тоже, если не ошибаюсь! Ну не знаю, не знаю, борьба будет не легкой!

Друзьяшки из команды «Модерн» предлагают нам изобразить тематический рисунок посвященный 15 ноября!(кто не знает, посмотрите статью или в интернете «погуглите»)

А вы приготовили костюм на «Хеллоувин»? А стишок? А у вас есть фото вашего самого живописного места в городе? Тогда задание команды «Волонтер» то, что вам нужно!

Совы! Они такие милые! Как и все остальные зверушки! Список огромный, что очень радует! «Любители природы», хорошее задание нам предоставили! Кстати, образцово-показательная статья!

Задание с водительской тематикой (скоро день водителя) предлагает нам команда «Лидер»! Очень интересная задачка, на досуге сяду, в тщетных попытках попробую решить!

Еще одна образцово-показательная статья! Молодцы из «Дельфина» радуют нас разнообразными заданиями! Экранизировать и иллюстрировать! Забавная на самом деле картинка J я представляю, каково это будет, так сказать воссоздавать этот шедевр!

«Бутерброд» радует нас ребусами! Некоторые я уже успел отгадать! Только никому не расскажу! На счет видео-вопросов, ребят, ссылка не работает! А вот Дедушку Мороза надо бы поздравить! Это точно!

Ну и заканчивают наш марафон «Инициатива»! Скоро праздник друзья, скоро праздник! День народного единства! Очень интересные задания! Молодцы!

 До скорой встречи друзья! Готовтесь к следующему пакету заданий! Он интересен как никогда! :))))

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''