Пакет заданий № 5.

Пакет заданий 5, посвященный «Дню ООН».

 

Посвященный «Дню ООН»

Организация Объединенных Наций является уникальной международной организацией. Она была основана после Второй мировой войны представителями 51 страны, являвшимися сторонниками курса на поддержание мира и безопасности во всем мире, развитие дружеских отношений между странами и оказание содействия социальному прогрессу, улучшение условий жизни и положения дел в области прав человека.

Задание № 1. Упражнение «Джефф».

Руководителям команд необходимо подготовить и провести упражнение «Джефф» на одну из предложенных тем. Более подробная информация о подготовке и выполнении данного задания будут отправлены дополнительно на электронный почтовый ящик руководителя команды. Для этого ему необходимо написать, со своего (не известного другим участникам) электронного почтового ящика письмо на 4ip_i_deil72@mail.ru. Содержание упражнение, а так же подготовленные вопросы необходимо держать в тайне от других участников. В упражнении должны принять участие не менее 15 человек. Отчет о выполнении должен содержать не менее 3 качественных фотографий, отражающих проведение этого мероприятия. За выполнение задания, команда получит 15 баллов. 

Задание № 2.

Написать статью о проведении упражнения «Джефф». В статье вам необходимо рассказать о том, как проходило упражнение, какая тема были затронута, какие вопросы вызвали наибольший интерес и резонанс участников. Описать в процентном соотношении ответы участников (например: 70% ответили «да», 26% «нет» и 4% — «не знаю»), а так же коротко изложить выводы и результаты анализа. Минимальный объем статьи — 200 слов. За выполнение этого задания, команда получит 10 баллов. Также команда может получить дополнительно до 10 баллов, согласно следующим критериям:

1. Содержание (полнота рассказа);

2. Логичность излагаемого материала;

3. Наличие интересных фактов.

 Задание № 3. «Голубь мира» (дополнительное, не является обязательным к выполнению)

Изготовить образ Голубя мира из подручных средств. Сфотографировать его и выложить в статью. За выполнение этого задания, команда сможет получить до 7 баллов.

 

Оформление.

1) Вашу статью необходимо разместить в раздел «Квест «Активные выходные: время действовать!»

2) Название статьи «Команда название команды отмечают Международный день ООН». Пример: «Команда Шик отмечает Международный день ООН».

 3) Наличие двух меток, перечисленных через запятую

 Активные выходные, Пакет заданий 5.                                                                        

Срок выполнения задания  до 30 октября  20.00. Все  задания, выложенные после этого времени будут штрафоваться половиной баллов. 

 

 

 

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''