Участники проекта «Все различны – все равны» презентуют итоговые работы в направлениях «Фото» и «Эмбиент-реклама»

Выставка итоговых работ в номинациях«Фото» и«Эмбиент-реклама» образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» откроется 29 октября в15:00 в общежитии ТюмГНГУ №1, где проживают иностранные студенты, обучающиеся в Тюмени по обмену  (Мельникайте, 42).Мероприятие откроет презентация арт-объекта «У эмоций нет национальности», выполненного в формате эмбиент-рекламы, от организаторов кампании. Объект будет установлен на улице.После этого в актовом зале общежития участники проекта представят на суд жюри и других зрителей около 70 коллективных и индивидуальных работ – итог полугодовой работы, направленной на установление конструктивного межкультурного диалога. В завершение встречи эксперты, в качестве которых выступают известные тюменские фотографы и специалисты в сфере эмбиент, а также координатор молодежных международных проектов ТюмГУ Павел Кузнецов, оценят работы участников, однако имена победителей станут известны лишь 16 ноября, в Международный день толерантности.В конце мероприятия участников встречи ожидает чаепитие.Напомним, что в течение полугода молодые люди становились участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов в 6-ти направлениях творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама, что помогло им создать продукты высокого качества.Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению «Хельсинки – Стокгольм – Таллин». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября.Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Выставка итоговых работ в номинациях«Фото» и«Эмбиент-реклама» образовательного фестиваля-конкурса «Все различны – все равны» откроется 29 октября в15:00 в общежитии ТюмГНГУ №1, где проживают иностранные студенты, обучающиеся в Тюмени по обмену  (Мельникайте, 42).

Мероприятие откроет презентация арт-объекта «У эмоций нет национальности», выполненного в формате эмбиент-рекламы, от организаторов кампании. Объект будет установлен на улице.

После этого в актовом зале общежития участники проекта представят на суд жюри и других зрителей около 70 коллективных и индивидуальных работ – итог полугодовой работы, направленной на установление конструктивного межкультурного диалога. В завершение встречи эксперты, в качестве которых выступают известные тюменские фотографы и специалисты в сфере эмбиент, а также координатор молодежных международных проектов ТюмГУ Павел Кузнецов, оценят работы участников, однако имена победителей станут известны лишь 16 ноября, в Международный день толерантности.

В конце мероприятия участников встречи ожидает чаепитие.

Напомним, что в течение полугода молодые люди становились участниками мастер-классов, семинаров-тренингов от ведущих специалистов в 6-ти направлениях творчества: фото, видео, дизайн, печать, флешмоб и эмбиент-реклама, что помогло им создать продукты высокого качества.

Авторы лучших проектов по итогам кампании получат iPad-ы, возможность размещения работ в средствах массовой коммуникации, финансовую поддержку проектов от ассоциации «Бизнес-ангелы Урала». Один из лидеров поедет на всероссийский фестиваль рекламы, обладатель спецприза от ИД «Мегаполис» пройдет стажировку в издательском доме, а участник, выбранный молодежным турагентством «СтарТур», получит путевку по направлению «Хельсинки – Стокгольм – Таллин». И самое главное – все лучшие проекты будут опубликованы в книге «Все различны – все равны», презентация которой состоится 16 ноября.

Учредителем фестиваля выступает областной департамент по спорту и молодежной политике. Организатором – Молодежный информационно-аналитический центр.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''