В гостях у "Копеечки"

Всем, всем, всем привет!!! Вот мы вновь вернулись!!! Долго мы не отмечались тут в силу учебных обстоятельств. Как говорится «Учение свет, а не учение… хм… тень».

Всем, всем, всем привет!!! Вот мы вновь вернулись!!! Долго мы не отмечались тут в силу учебных обстоятельств. Как говорится «Учение свет, а не учение… хм… тень»))) Вот мы и учились — стремились к свету. Но разговор маленько не о том. За это время многое произошло у нас — различные соревнования, мероприятия и много чего. И это мы осветим, но чуточку позже, а сейчас хотелось бы рассказать о том, как к нам в гости пожаловали студенты из общежития №4 ТюмГНГУ. Для ребят была проведена экскурсия по нашему родному общежитию. Они познакомились с нашим бытом, почувствовали дух медицинской учебы. А закончилось все чаепитием, где все обменялись своими впечатлениями… И чуть позже «Четверочка» (так мы их по дружески называем) пригласила нас на мероприятие посвященное празднику HALLOWEEN, куда мы обязательно пойдем всем общежитием!!!!

 

 

 

 

 

Так же все фото с мероприятия можно посмотреть тут:

 

 

А, да, чуть не забыл. Если Вы хотите к нам в гости или же хотели бы посетить одно из наших мероприятий, ну или же если хотите провести соревнования с нами, то мы только за!!! Пишите вот этому человеку и узнавайте всю нужную информацию для вас)))

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''