ART-мастерская собирает друзей!

Творческий мастер-класс «ART-мастерская» прошел с размахом!" Эскизы на бумаге — это скучно и неинтересно!" — решила Вера Мершавка, идейный вдохновитель этого мероприятия! И вот вам результат.

Творческий мастер-класс «ART-мастерская» прошел с размахом!" Эскизы на бумаге — это скучно и неинтересно!" — решила Вера Мершавка, идейный вдохновитель этого мероприятия! И вот вам результат — обои для комнаты Студсовета  больше не понадобятся, потому что мы разрисовали стену!

Когда ребята узнали, что это будет их задание, у всех загорелись глаза — когда еще такое разрешат! С темой рисунка определились сразу — ночной город, где мы нарисуем свою общагу и много чего интересного) Так как места всем не хватало, ребята менялись — кто-то рисовал на стене, кто-то в это время разрабатывал эскизы для свох комнат и различных помещений!

Ребята обменялись творческими идеями, поделились эмоциями, и решили каждый для себя, как будет выглядеть комната их мечты! Повторно мастер-класс пройдет завтра, так как не все желающие смогли поучавствовать — нам просто не хватало места!)) Завтра ребята будут работать по той же схеме и детально проработают наш «ночной город»))) Сегодня с нами было 17 человек!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''