То,что в голове сейчас

Аааа я совсем неожидала, что будет так много тёплых слов и сейчас, зайдя сюда, читая блоги, я абсолютно точно понимаю, что приз это не главное, а главное общение, люди, общество, обмен опытом!

Аааа я совсем неожидала, что будет так много тёплых слов и сейчас, зайдя сюда, читая блоги, я абсолютно точно понимаю, что приз это не главное, а главное общение, люди, общество, обмен опытом! Для меня этот проект что-то совершенно новое, ранее о танцевальной лихорадке не слышала.Действительно люди сближаются, нет никакого соперничества, о том, что ты с кем-то соревнуешься забываешь и просто получаешь удовольствие.Понятно почему многие участвуют уже далеко не первый раз))))Хотела бы сказать людям, с которыми я не общалась или которые не поняли меня, может на что-то огорчились… Я незнала как себя вести, серьёзно вы все для меня новое окружение, все разные, но оказывается хорошие))))

Всем тем, кто вышел в финал хочется сказать, но уже грубо :«Ярчите ребята!!! Вы в финале, потому что вы медийные личности, так вот ещё больше пиарьте себя, ещё больше!!! Вы уже на финишной прямой!!!!))))))))))»

Спасибо за внимание ;)


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''