4 ноября и команда "Меркурий"

Задание 1 " Акция " Мы — вместе!"   Задание 2 " Живая картина"                   Картина написана в 1905 году, и является одним из значимых произведений «розового» периода в творчестве Пикассо. В 1913 году её приобрёл в Париже И. А. Морозов. В настоящий момент картина находится в собрании Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.  В 2012 году Банк России выпустил памятную монету в честь 100-летия Музея Пушкина, на которой изобразил картину Пикассо «Девочка на шаре».                     Наш выбор картины — мы за здоровый образ жизни. Юное тело свое закалять, больших добиваться высот.Отвагу и волю в себе воспитать, чтоб стал железным организм. И чтоб в здоровом теле мускулы твердели.  

Задание 1 " Акция " Мы — вместе!"

  Задание 2 " Живая картина" 

                 

Картина написана в 1905 году, и является одним из значимых произведений «розового» периода в творчестве Пикассо. В 1913 году её приобрёл в Париже И. А. Морозов. В настоящий момент картина находится в собрании Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.  В 2012 году Банк России выпустил памятную монету в честь 100-летия Музея Пушкина, на которой изобразил картину Пикассо «Девочка на шаре».

                     

Наш выбор картины — мы за здоровый образ жизни. Юное тело свое закалять, больших добиваться высот.Отвагу и волю в себе воспитать, чтоб стал железным организм. И чтоб в здоровом теле мускулы твердели.

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''