Комментарии заместителя полпреда участники форума «Актив» обсудят на брифинге

Встреча участников форума молодежи Уральского федерального округа «Актив» с заместителем полномочного представителя президента в УФО Андреем Колядиным состоялась 6 ноября в Екатеринбурге.

Встреча участников форума молодежи Уральского федерального округа «Актив» с заместителем полномочного представителя президента в УФО Андреем Колядиным состоялась 6 ноября в Екатеринбурге.

Молодые люди представили свои проекты, предлагаемые к реализации на территории федерального округа, и обсудили варианты их государственной поддержки.

Брифинг по итогам встречи с участием директора департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрия Грамотина и представителей площадок форума состоится 8 ноября в11:00 в молодежном информационном центре «Моя территория» (Ванцетти, 1). В рамках встречи участники увидят видеоролик с комментариями Андрея Колядина и обсудят его замечания.

Напомним, что форум «Актив – 2012» прошел 27–30 сентября в Тюмени. Порядка 300 участников разрабатывали проекты на 7-и тематических площадках: «Молодые политики», «АгроПоколение», «Молодежные СМИ», «Межкультурный диалог», «Молодые предприниматели», «Студенческое самоуправление» и «Советы молодых ученых и специалистов». Итогом форума стала резолюция, принятая участниками каждого направления работы, где представлены идеи молодежи и намечены пути их реализации. Презентации резолюции в полпредстве состоялась впервые за 4-летнюю историю форума.

Все подробности – в группе «ВКонтакте».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''