Спасибо!

Утро 11го. Проснулась со странным ощущением. Мне приснилось, что я участвую в проекте «ТЛ в сети»))


Действительно, чувство было такое, что все то, что происходило со мной последние 4 недели, было просто сном. Длинным сном. Что произошло за этот месяц? Да много чего! Я узнала много хороших людей,  освоила новые танцевальные направления, узнала как готовят роллы и впервые побывала на радио! Месяц удался!

Хочется выразить огромную благодарность хореографам, которые работали со мной на двух этапах:
Кабановой Евгении – 1 этап
Плаксину Алексею – 2 этап
Спасибо вам за то, что вложили в меня столько сил! За то, что помогли мне освоиться в непривычных для меня направлениях. За то, что оставли частичку себя. СПАСИБО!

Хочу также поблагодарить Данила Чащина, режисера, который работал со мной на финальном этапе. Спасибо вам за терпение и за то, что дали мне толчок к развитию моих актерских навыков. СПАСИБО!
P.S.: Отдельное спасибо за готовность приехать на репетицию в любое время и в любое место=)

А теперь о людях, без которых я никуда! О тех, кто весь месяц меня поддерживал и болел  за меня всей душой!
В первую очередь, это мои родители и две моих родненьких сестренки, Валюша и Викуля. Это мои девулички, Любаня и Кристиночка. На финале эта дружная команда вышла на сцену в одинаковых красных футболках с моим именем! Было очень приятно.

И только Викуля попала на сцену, сразу начала танцевать! А ведь этой маленькой звездочке всего 3 годика! Когда она подрастет, точно меня перетанцует!

Куда я без вас, родные мои! СПАСИБО вам!
И снова P.S.: Кристиночка, тебе отдельное спасибо за то, что помогла мне подготовиться ко 2му этапу. Твои советы и твоя юбка мне очень пригодились=)

Внимание… На сцену выходит творческий коллектив Института геологии и нефтегазодобычи!

Это моя вторая семья.  Большая, не правда ли? И очень дружная!
Эти ребята приходили на отчетные выступления не одни)… А в сопровождении барабанов! Поэтому слышно их было лучше всех! СПАСИБО вам, мои хорошие за вашу поддержку! Она заряжает меня и помогает идти дальше!
Отдельное спасибо ансамблю барабанщиков ТюмГНГУ за то, что приняли участие в моем финальном выступлении.  Катюшка и Антон Поплавские, Лейла, Кирилл, Тоха, вы были изюминкой этого номера!

Кстати, в номинации лучшие мужские роли  короткометражного фильма «Горько» побеждают Дмитрий Тимохин (тень) и Старков Никита (муж с газетой)))


Опять P.S.: Сако, спасибо тебе за работу со светом!

А теперь я хочу выделить двух людей, без которых  меня бы не было на проекте.  Которые помогли мне поверить в себя и справиться со всеми  трудностями.  Это мои близкие друзья, Юлечка Баширова и Никитка Старков.

 


Не смогу подобрать таких слов, чтобы передать, как много вы для меня сделали. А сделали вы очень много.  Весь проект  прошли вместе со мной.  От начала и до конца. И в моменты, когда было особенно трудно, вы были рядом и помогали мне идти дальше. За это ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Люблю вас!


А закончить хочется словами из песни:
«Так и кружит нас жизни шальной карусель, то лаская, то вновь грозя.
Я люблю появляться у старых друзей, ведь без них мне никак нельзя!»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''