Будем знакомы!

Очень полезное мероприятие было организовано для студентов четвертого общежития ТюмГУ. На встречу и диалог со студентами пришли участковый и специалист по пожарной безопасности. Последний напомнил студентам,  как правильно эвакуироваться,  пользоваться огнетушителем и чего не следует делать в случае опасности угрозы пожара.  Диалог с  участковым Виктором Викторовичем Цехмистером не оставил равнодушных. Проживающие в общежитии ребята узнали о своих правах и обязанностях, взяли на заметку информацию о местных жителях. Участковый рассказал, что необходимо делать в случае проявления интенсивного интереса к себе, а так же о мерах предосторожности. «Ну а в случае нарушения покоя и порядка граждан, есть проблема или подозрение о совершении какого-либо правонарушения, звоните мне смело:  8-982-908-02-12 », — сказал он,  прощаясь. О  правилах проживания в общежитиях рассказала заведующая Фаина Геннадьевна Марьинских. Также она ознакомила всех с техникой безопасности проживания в помещениях.Далее студенты взяли инициативу в свои руки:  был официально создан и утвержден Студенческий совет  общежития № 4. Ребята активно принимали участие в создании структуры.Были выбраны председатель, заместитель председателя, секретарь, комитет спорта, комитет чистоты, комитет творческих инициатив, редколлегия, комитет компьютерной безопасности, студенческий отряд охраны правопорядка, служба этикета, а так же старостат.

Очень полезное мероприятие было организовано для студентов четвертого общежития ТюмГУ. На встречу и диалог со студентами пришли участковый и специалист по пожарной безопасности. Последний напомнил студентам,  как правильно эвакуироваться,  пользоваться огнетушителем и чего не следует делать в случае опасности угрозы пожара.  

Диалог с  участковым Виктором Викторовичем Цехмистером не оставил равнодушных. Проживающие в общежитии ребята узнали о своих правах и обязанностях, взяли на заметку информацию о местных жителях. Участковый рассказал, что необходимо делать в случае проявления интенсивного интереса к себе, а так же о мерах предосторожности. «Ну а в случае нарушения покоя и порядка граждан, есть проблема или подозрение о совершении какого-либо правонарушения, звоните мне смело:  8-982-908-02-12 », — сказал он,  прощаясь.

 

О  правилах проживания в общежитиях рассказала заведующая Фаина Геннадьевна Марьинских. Также она ознакомила всех с техникой безопасности проживания в помещениях.

Далее студенты взяли инициативу в свои руки:  был официально создан и утвержден Студенческий совет  общежития № 4. Ребята активно принимали участие в создании структуры.

Были выбраны председатель, заместитель председателя, секретарь, комитет спорта, комитет чистоты, комитет творческих инициатив, редколлегия, комитет компьютерной безопасности, студенческий отряд охраны правопорядка, служба этикета, а так же старостат.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''