«Творческий микс от команды ЭРОН"

 Задание № 1. «Чудные буковки»Буква «Х» из шишекБуква «Ы» из цветочковБуква «Д» из лепестков или ещё... из гречкиА вот и буква «Е» из пуговиц Задание 2. Задание № 2. «Необычный снеговик»Этапы работы.1.  Снеговик из… туалетной бумаги и ваты.  2.3.  4.5.6.Готовый Снеговик   Получился вот такой забавный Снеговичок. А ещё рядом с ним поставили елочку из ладошек. Как же Снеговик без елочки!А вот и команда со своим творением.  Задание № 3. «Великолепный завтрак» Хороший завтрак – это отличное начало дня. Наш организм растет и требует много энергии и если остаться без завтрака, то уровень глюкозы в крови уменьшится, и мы будем легко и быстро уставать. Многие предпочитают каши, но можно к завтраку подать горячие бутерброды с разной начинкой – с сыром, с ветчиной, с рыбой, которые можно приготовить за 5 минут. Также быстро приготовить и блинчики, если тесто заготовить уже вечером, но если уж ничего не хочется, то можно подать банан, яблоко или йогурт. Все-таки это лучше, чем ничего ни есть.Итак наши блюда: 1. Овсяная каша «Богатырь»  Ингредиенты: овсяные хлопья, молоко, толченые грецкие орехи, сливочное масло. 2. Рулетики с ветчиной и cыром «Мечта хозяйки». Вкусные и сочные рулетики с ветчиной и сыром. Ингредиенты: мелкозернистый творог, сыр, ветчины и лаваша.   3. Будерброды «Божьи коровки» Кусочек красной рыбы, помидорки, разрезанные пополам, маслины, икринки для глаз и майонез для крыльев. Можно украсить листиками петрушки. 4. Фаршированные яйца «Аппетитный» Ингредиенты: яйца, банки печени трески, зеленый лук, укроп 5. Оригинальный омлет «Курочка ряба». Ингредиенты: тертый сыр, кусочки колбасы, яйцо, молоко, соль — по вкусу.  6. Салат «Цезарь» Ингредиенты: Салат листовой, яйцо куриное, куриная грудка, сыр «Пармезан». Приятного аппетита!

 

Задание № 1. «Чудные буковки»

Буква «Х» из шишек

Буква «Ы» из цветочков

Буква «Д» из лепестков или ещё...

 из гречки

А вот и буква «Е» из пуговиц

 Задание 2. Задание № 2. «Необычный снеговик»

Этапы работы.

1.  Снеговик из… туалетной бумаги и ваты.

  

2.

3.  

4.

5.

6.

Готовый Снеговик 

  

Получился вот такой забавный Снеговичок. А ещё рядом с ним поставили елочку из ладошек. Как же Снеговик без елочки!

А вот и команда со своим творением.

 

 Задание № 3. «Великолепный завтрак»

 Хороший завтрак – это отличное начало дня. Наш организм растет и требует много энергии и если остаться без завтрака, то уровень глюкозы в крови уменьшится, и мы будем легко и быстро уставать. Многие предпочитают каши, но можно к завтраку подать горячие бутерброды с разной начинкой – с сыром, с ветчиной, с рыбой, которые можно приготовить за 5 минут. Также быстро приготовить и блинчики, если тесто заготовить уже вечером, но если уж ничего не хочется, то можно подать банан, яблоко или йогурт. Все-таки это лучше, чем ничего ни есть.

Итак наши блюда:
1. Овсяная каша «Богатырь»
 Ингредиенты: овсяные хлопья, молоко, толченые грецкие орехи, сливочное масло. 

2. Рулетики с ветчиной и cыром «Мечта хозяйки». Вкусные и сочные рулетики с ветчиной и сыром. Ингредиенты: мелкозернистый творог, сыр, ветчины и лаваша.



  3. Будерброды «Божьи коровки»
Кусочек красной рыбы, помидорки, разрезанные пополам, маслины, икринки для глаз и майонез для крыльев. Можно украсить листиками петрушки.

 

4. Фаршированные яйца «Аппетитный»
Ингредиенты: яйца, банки печени трески, зеленый лук, укроп

 

5. Оригинальный омлет «Курочка ряба». Ингредиенты: тертый сыр, кусочки колбасы, яйцо, молоко, соль — по вкусу. 

 

6. Салат «Цезарь»
Ингредиенты: Салат листовой, яйцо куриное, куриная грудка, сыр «Пармезан».

 Приятного аппетита!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''