Творческий микс от команды "Инициатива"

Задание №1Буква К сделана из бумажных цветовБуква И из шашек!!!Буква Е из ниток!!!Буква А — из пуговиц. Задание №2: Наш снеговичокИ несколько фоточек — как это было!Задание №3Помните, народная мудрость гласит: «Завтрак — съешь сам, обед — подели с другом, ужин — отдай врагу». А все потому, что от того, как мы подзаправимся с утра, так и проведем потом весь день. На завтрак диетологи советуют кушать хорошо, правильно, полезную пищу, богатую углеводами, витаминами. И кстати, очень важно соблюсти баланс  между пользой и вкусом. Итак, самый полезный завтрак должен состоять из….Мы выбрали следующие ингредиенты:1. Апельсин2. Гречка3. Яйца4. Молоко Каким образом сочетать продукты, чтобы наш организм чувствовал себя комфортно, а мы были подвижными и активными?Некоторые диетологи считают, что идеальный завтрак может включать кашу из цельного зерна, варёное яйцо и бутерброд с сыром. Это традиционный подход к завтраку, обусловленный скорее не пользой этого сочетания, а его простотой и быстротой приготовления.И каша, и яйца, и сыр – это очень полезные продукты, но смешивать их вряд ли следует. Уж если вы выбрали яйцо, то сыр лучше оставить на завтра, и наоборот. Из апельсина можно приготовить, конечно же, апельсиновый сок!!!Также питательным будет коктейль из апельсинового сока и молока.Из яиц делаем яичницу или омлет (яйца плюс молоко)Из гречки готовим рассыпчатую кашу или молочную.еще можно сделать салат из яиц. Вот такие блюда мы предлагаем вам приготовить дома.Не смотря на то, что они очень простые, на самом деле, они одни из самых распространеннных и полезных!!!Всем приятных завтраков, друзья! 

Задание №1

Буква К сделана из бумажных цветов

Буква И из шашек!!!

Буква Е из ниток!!!

Буква А — из пуговиц.

 

Задание №2: Наш снеговичок

И несколько фоточек — как это было!

Задание №3

Помните, народная мудрость гласит: «Завтрак — съешь сам, обед — подели с другом, ужин — отдай врагу». А все потому, что от того, как мы подзаправимся с утра, так и проведем потом весь день. На завтрак диетологи советуют кушать хорошо, правильно, полезную пищу, богатую углеводами, витаминами. И кстати, очень важно соблюсти баланс  между пользой и вкусом. Итак, самый полезный завтрак должен состоять из….

Мы выбрали следующие ингредиенты:

1. Апельсин

2. Гречка

3. Яйца

4. Молоко

 

Каким образом сочетать продукты, чтобы наш организм чувствовал себя комфортно, а мы были подвижными и активными?

Некоторые диетологи считают, что идеальный завтрак может включать кашу из цельного зерна, варёное яйцо и бутерброд с сыром. Это традиционный подход к завтраку, обусловленный скорее не пользой этого сочетания, а его простотой и быстротой приготовления.

И каша, и яйца, и сыр – это очень полезные продукты, но смешивать их вряд ли следует. Уж если вы выбрали яйцо, то сыр лучше оставить на завтра, и наоборот.

 

Из апельсина можно приготовить, конечно же, апельсиновый сок!!!

Также питательным будет коктейль из апельсинового сока и молока.

Из яиц делаем яичницу или омлет (яйца плюс молоко)

Из гречки готовим рассыпчатую кашу или молочную.

еще можно сделать салат из яиц. 

Вот такие блюда мы предлагаем вам приготовить дома.Не смотря на то, что они очень простые, на самом деле, они одни из самых распространеннных и полезных!!!

Всем приятных завтраков, друзья!

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''