Творческий микс от команды "Любители природы"

Задание №1 «Чудные буковки»Техника «Изонить» Техника «Торцевание»Техника «Вытынанка»Техника «Апликация»Задание №2.«Необычный снеговик»Задание №3 «Великолепный завтрак»Бутерброды «Божьи коровки»Состав: Хлеб             Колбаса             Помидор             Маслины             Майонез             ЧеснокПриготовление: Хлеб порезать, поджарить в тостере, смазать майонезом, смешанным с чесноком. Колбасу порезать кружочками, положить на хлеб. Сверху – половинку помидора. Маслины  порезать вдоль и поперёк. Четвертинка – голова Божьей коровки. Украсить как на фотографии.Салат «Морская звезда»Состав: Картофель              Морковь              Солёный огурец              Курица              Соль              Масло растительное              МайонезУкрашение: крабовые палочки, порезанные кружочками.Приготовление: Картофель и морковь отварить. Картофель порезать мелкими кубиками, морковь  Курицу мелко порезать и обжарить. Солёный огурец порезать продольно, толщиной 5 мм. На плоскую тарелку уложить огурец в виде звезды. Сверху слоями уложить: картофель, смешанный с майонезом, курицу, морковь – на мелкой тёркеСалат «Грибочек»Состав: Морковь              Яйцо              Красная рыба              Грибы              Чеснок              Соль              Перец              Лук репчатый              Масло растительное              Майонез             Приготовление: Морковь натереть на крупной тёрке и обжарить в небольшом количестве масла. Яйцо отварить, натереть на крупной тёрке. Красную рыбу отварить с добавлением соли, чёрного молотого перца и лука порезанного кольцами; остудить в бульоне и размять вилкой. Чеснок пропустить через чеснокодавилку. Грибы обжарить. На плоскую тарелку выложить 1 слой: рыбу, смазанную майонезом. Придать форму грибочка. 2 слой: грибы. На шляпку уложить морковь, смешанную с чесноком и майонезом, а на ножку яйцо, смазать майонезом. Украсить низ ножки укропом.

Задание №1 «Чудные буковки»

Техника «Изонить»

Техника «Торцевание»

Техника «Вытынанка»

Техника «Апликация»

Задание №2.«Необычный снеговик»

Задание №3 «Великолепный завтрак»

Бутерброды «Божьи коровки»

Состав: Хлеб

             Колбаса

             Помидор

             Маслины

             Майонез

             Чеснок

Приготовление: Хлеб порезать, поджарить в тостере, смазать майонезом, смешанным с чесноком. Колбасу порезать кружочками, положить на хлеб. Сверху – половинку помидора. Маслины  порезать вдоль и поперёк. Четвертинка – голова Божьей коровки. Украсить как на фотографии.

Салат «Морская звезда»

Состав: Картофель

              Морковь

              Солёный огурец

              Курица

              Соль

              Масло растительное

              Майонез

Украшение: крабовые палочки, порезанные кружочками.

Приготовление: Картофель и морковь отварить. Картофель порезать мелкими кубиками, морковь  Курицу мелко порезать и обжарить. Солёный огурец порезать продольно, толщиной 5 мм. На плоскую тарелку уложить огурец в виде звезды. Сверху слоями уложить: картофель, смешанный с майонезом, курицу, морковь – на мелкой тёрке

Салат «Грибочек»

Состав: Морковь

              Яйцо

              Красная рыба

              Грибы

              Чеснок

              Соль

              Перец

              Лук репчатый

              Масло растительное

              Майонез

             

Приготовление: Морковь натереть на крупной тёрке и обжарить в небольшом количестве масла. Яйцо отварить, натереть на крупной тёрке. Красную рыбу отварить с добавлением соли, чёрного молотого перца и лука порезанного кольцами; остудить в бульоне и размять вилкой. Чеснок пропустить через чеснокодавилку. Грибы обжарить. На плоскую тарелку выложить 1 слой: рыбу, смазанную майонезом. Придать форму грибочка. 2 слой: грибы. На шляпку уложить морковь, смешанную с чесноком и майонезом, а на ножку яйцо, смазать майонезом. Украсить низ ножки укропом.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''