Тайная сходка нашей семьи.

Сенсация!!! 16 ноября 2012 года в тайном месте СОШ №2 состоялась гангстерская сходка. Заводоуковские кланы старост объединились для выведения своей формулы успеха. Об этом оповещают разносчики свежего выпуска газет. Газеты пестрят о главной новости дня, «Раскрытии главной тайны формулы успеха»А для того чтобы попасть на главную тайную сходку нужно было знать секретный пароль. А именно «Плюшевая Пуля».Лучшие секретные агенты присутствующих кланов, открыли сходку зажигательным танцем, с видео-презентацией присутствующих на сходке старост. А помогали в выведении формулы успеха медийные люди города Заводоуковска (Туровинина Галина Александровна, директор Заводоуковского филиала ТюмГУ; Федерягин Евгений Михайлович, директор Заводоуковска филиала ТюмГНГУ; Пайц Валерий Викторович, главный инженер ЗАО «Автомобилист») В дальнейшем старосты при помощи 3 театральных миниатюр показали основные черты характера присущих старостам современных ВУЗов, то, как сейчас выглядит староста  и какие у него обязанности в современное время.После чего приглашенные гости поделились своим успехом. Рассказали, как им помогло в жизни то, что в студенческие годы  являлись старостами своих групп и выделили основные плюсы нахождения в должности старосты.         И тут гангстерская сходка подошла к своему кульминационному моменту, когда старосты своих кланов с приглашенными гостями в жаркой беседе и ожесточенных спорах вывели свою формулу успеха, которой поделились с присутствующими студентами  и абитуриентами.Надеемся, что из нашего мероприятия каждый присутствующих вывел для себя свою индивидуальную формулу успеха. А для себя мы решили. Что у нас все еще впереди, и мы тоже в дальнейшем поделимся своей формулой успеха уже с новым поколением старост.А сейчас позвольте откланяться, обязанности старосты не ждут…

Сенсация!!! 16 ноября 2012 года в тайном месте СОШ №2 состоялась гангстерская сходка. Заводоуковские кланы старост объединились для выведения своей формулы успеха.

 

Об этом оповещают разносчики свежего выпуска газет. Газеты пестрят о главной новости дня, «Раскрытии главной тайны формулы успеха»

А для того чтобы попасть на главную тайную сходку нужно было знать секретный пароль. А именно «Плюшевая Пуля».

Лучшие секретные агенты присутствующих кланов, открыли сходку зажигательным танцем, с видео-презентацией присутствующих на сходке старост. А помогали в выведении формулы успеха медийные люди города Заводоуковска (Туровинина Галина Александровна, директор Заводоуковского филиала ТюмГУ; Федерягин Евгений Михайлович, директор Заводоуковска филиала ТюмГНГУ; Пайц Валерий Викторович, главный инженер ЗАО «Автомобилист»)

 

В дальнейшем старосты при помощи 3 театральных миниатюр показали основные черты характера присущих старостам современных ВУЗов, то, как сейчас выглядит староста  и какие у него обязанности в современное время.

После чего приглашенные гости поделились своим успехом. Рассказали, как им помогло в жизни то, что в студенческие годы  являлись старостами своих групп и выделили основные плюсы нахождения в должности старосты.

         И тут гангстерская сходка подошла к своему кульминационному моменту, когда старосты своих кланов с приглашенными гостями в жаркой беседе и ожесточенных спорах вывели свою формулу успеха, которой поделились с присутствующими студентами  и абитуриентами.

Надеемся, что из нашего мероприятия каждый присутствующих вывел для себя свою индивидуальную формулу успеха. А для себя мы решили. Что у нас все еще впереди, и мы тоже в дальнейшем поделимся своей формулой успеха уже с новым поколением старост.

А сейчас позвольте откланяться, обязанности старосты не ждут…

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''