Сеем пашем, Ржем и пляшем

Сеем пашем, Ржем и пляшем. Лучшие аграрии  Ну а что же ждали вы?       Издавна Русь славилась своими огромными просторами. Славилась полями и лесами,- аграриями. Но не одними территориями богата Россия-матушка. Широта души её всегда удивляла. Радует — и по сей день. А чтобы напомнить о широте души русской, да на аграрный сектор упор сделать, студенты ГАУСЗ не поленились и придумали свой день. Новый праздник,- именуемый «День аграрного студента»        16 ноября в ГАУСЗ позвал всех желающих отметить данное событие. В торжественной обстановке праздник собрал студентов, преподавателей, аспирантов и гостей. Холодная погода – не помеха празднику, организаторы Кристина Мокроусова и Лаура Бигвава подготовили зажигательные и веселые конкурсы. Так, например, участникам предлагалось   немного полетать на метле, построить фигурки из команды соперника. И прочие подвижные и интересные побегушки и эстафеты. Не обошлось и без концертной программы,- студ.совет подготовил танец с хлопушками, со сцены звучали песни. По окончании мероприятия была объявлена дискотека, где и произошёл настоящий денс-баттл между парнями и девченками. Уххх…  Надо сказать ребята отожгли по полной. В завершении дискотеки- фейерверк. Добавлю, -ГАУСЗ успевает не только  проводить свои мероприятия , но и посещать другие. 24 ноября, делегация  в составе команды КВН «ГОСТ» и нескольких болельщиков, отправились посмотреть, и себя показать, на академической лиге КВН. Организатором, которой является ТГАМЭУП. Первые соответственно выступали, вторым досталась роль  дарить аплодисменты и скандировать- «ГОСТ лучшие».         «Шутите больше, смейтесь, и может тогда, наконец, вы станете университетом» — эту по сути простую, но вполне наполненную смыслом фразу сказал кто-то из членов жюри. За что собственно ему огромное спасибо. В голове студентов аграрного университета сразу всплыла мысль: «Это ж как мы шутили и смеялись, что нам удалось получить статус университета». По-видимому, не плохо мы устраивали смех и радость. За это хочется сказать спасибо, от лица всех студентов, командам КВН «ТИП и Мы» «ГОСТ». «ТИПЫ» дошутились до всероссийской лиги, «Гостовцы»  успевали забирать награды на областных фестивалях. 

Сеем пашем,

 Ржем и пляшем.

 Лучшие аграрии

 Ну а что же ждали вы?

 

 

     Издавна Русь славилась своими огромными просторами. Славилась полями и лесами,- аграриями. Но не одними территориями богата Россия-матушка. Широта души её всегда удивляла. Радует — и по сей день. А чтобы напомнить о широте души русской, да на аграрный сектор упор сделать, студенты ГАУСЗ не поленились и придумали свой день. Новый праздник,- именуемый «День аграрного студента»

   

     16 ноября в ГАУСЗ позвал всех желающих отметить данное событие. В торжественной обстановке праздник собрал студентов, преподавателей, аспирантов и гостей. Холодная погода – не помеха празднику, организаторы Кристина Мокроусова и Лаура Бигвава подготовили зажигательные и веселые конкурсы. Так, например, участникам предлагалось   немного полетать на метле, построить фигурки из команды соперника. И прочие подвижные и интересные побегушки и эстафеты. Не обошлось и без концертной программы,- студ.совет подготовил танец с хлопушками, со сцены звучали песни. По окончании мероприятия была объявлена дискотека, где и произошёл настоящий денс-баттл между парнями и девченками. Уххх…  Надо сказать ребята отожгли по полной. В завершении дискотеки- фейерверк.

 Добавлю, -ГАУСЗ успевает не только  проводить свои мероприятия , но и посещать другие. 24 ноября, делегация  в составе команды КВН «ГОСТ» и нескольких болельщиков, отправились посмотреть, и себя показать, на академической лиге КВН. Организатором, которой является ТГАМЭУП. Первые соответственно выступали, вторым досталась роль  дарить аплодисменты и скандировать- «ГОСТ лучшие».

         «Шутите больше, смейтесь, и может тогда, наконец, вы станете университетом» — эту по сути простую, но вполне наполненную смыслом фразу сказал кто-то из членов жюри. За что собственно ему огромное спасибо. В голове студентов аграрного университета сразу всплыла мысль: «Это ж как мы шутили и смеялись, что нам удалось получить статус университета». По-видимому, не плохо мы устраивали смех и радость. За это хочется сказать спасибо, от лица всех студентов, командам КВН «ТИП и Мы» «ГОСТ». «ТИПЫ» дошутились до всероссийской лиги, «Гостовцы»  успевали забирать награды на областных фестивалях.

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''